Перейти к содержанию

Xandria

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Xandria

  • День рождения 04/08/1992

Контакты

  • Skype
    venatu804

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Женщина

Достижения Xandria

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Кхм. Я, конечно, прошу прощения, но мы живем и здравствуем. Странников рановато хоронить.
  2. На носу очередная интересная дата: 8 мая Ассоциации исполняется ровно 13 месяцев ^^. В честь этого - небольшое обновление главного поста.
  3. Сегодня, 8-го апреля, нашей скромной Ассоциации исполняется ровно год ^_^ В честь этого события, у нас есть небольшой подарок для всех героев Тамриэля. Надеюсь, он окажется полезным для вас.
  4. Должна признать, наша последняя компания прошла более чем успешно: нашлось еще больше десяти новых Странников ^^ Да, мы продолжаем где-то существовать, недавно перебрались из RaidCall в Team Speak в связи с техническими неполадками у первого.. В любом случае, заходите к нам на огонек ^^ Ах да, совсем забыла: хоть мы и продолжаем позиционировать себя как межфракционное сообщество, тем не менее врамках игровой механики выбрать альянс все таки нужно. Наш выбор пал на Доминион Альдмери, в осном из-за взглядов Королевы Айренн - никто другой не демонстрирует принципов странников больше, чем она. Напомню, что PvP - это не особо про нас, гильдии привязываются к аккаунту, поэтому даже если лично вам по душе Ковенант или Пакт - это не преграда.
  5. Кхм.. Не имею ничего против того, что вы взяли список (кстати, в комментариях к той странице опубликовали список еще больше нашего), только вот Chrono Cave - просто название сайта. Сайт не принадлежит какой-либо гильдии, но в основном там базируется Ассоциация "Странники"... Извиняюсь за вмешательство в разговор, оффтоп, и все такое - ухожу-ухожу ^_^
  6. Уф, сегодня преодолели планку в 30 подписей.. Еще немного и закроем второй лист ^_^
  7. По поводу заявок на вступление и связанных с этим вопросов: связаться со мной можно следующими способами: 1. Написать в личке прямо тут 2. Написать в личке на tesonline.ru 3. Написать в личке на chronocave.ru (самый надежный способ, писать на все то же имя - Xandria) 3.1 Написать в комментариях к нашей страничке о своем желании к нам присоединиться - и мы сами с вами свяжемся 4. Написать в личке в Raidcall (второй по надежности способ, писать venatu804) 4.1 Зайди в гостиную группы 6016023 и ждать, когда к вам выйдут, ИЛИ оставить заявку на вступление и с вами рано или поздно свяжутся. В общем, полная свобода выбора ^_^ Ждем вас!
  8. А мы никуда особо и не пропадали. Как записано в нашем "лоре" : - все мы пришли из мира Чужаков, и наша цель - молчаливо за этим миром наблюдать, хранить и всячески беречь. На огонек мы с радостью пускаем всех, но вот спальники выдаем только тем, кто решиться подписать нашу бумажку и остаться с нами на совсем =Р Задротить - это святое. Не понимаю, как можно заниматься этим даэдраугодным делом НЕ в приятной компании ^_^
  9. Как не странно, Ассоциация по прежнему живее всех живых. И по-прежнему ищет искателей приключений любого уровня профессионализма в свои ряды! Все подробности можно узнать по новому адресу.
  10. Эх, в статье же указано, что эти классы - для NPC =) А классы игроков:
  11. Мои поздравления дорогой коллеге ^_^ http://static.comicsia.ru/i/10/fb-4347.jpeg
  12. Завтра Ассоциации исполняется 13 месяцев - пора немного обновить страничку! Wanderers Ассоциация "Странники" http://chronocave.ru/uploads/2014/01/logo1.png Вы ищете крупную гильдию с налаженным рынком, масштабным участием в PvP и регулярными рейдами? Готовы заполнять анкеты на вступление, проходить отбор, изучать иерархию рангов и обеспечивать нормы онлайна? К сожалению, у Ассоциации нет ничего из вышеперечисленного. Мы - вольные искатели приключений, странники-одиночки. Наше единственное требование к тем, кто решит остаться у нашего костра - любовь и уважение к миру, подаренному нам. Стань одним из Странников! Подробную информацию о Странниках вы можете получить по адресу: http://chronocave.ru/blog-list/wanderers-main/wanderers-campfire Наши идеи, мысли, мечты. Все это где-то там. Внутри нас. Можно подумать что далеко и глубоко, но нет. Мы точно так же стремимся, делаем, желаем - просто мы всегда в тени. Мы - странники, на которых никто не обращает внимания, но мы тут. Мы рядом. Мы с вами. Мы повсюду, где есть опасность и приключения, знания и идеи. Нужно только увидеть. P.S. Техническая информация: сервер EU, номинальный альянс - Доминион Альдмери.
  13. С Днём Рождения! Подарков побольше да повкуснее ^_^ http://pic.fullrest.ru/upl/dmh2vzBD.jpg
  14. Спасибо большое всем за поздравления.. Не ожидала такого внимания к своей скромной персоне.. Спасибо!
  15. Присоединяюсь к поздравлениям! ^_^ http://static.comicsia.ru/i/6c/6f-27759.gif
×
×
  • Создать...