Перейти к содержанию

Monza

Редакция ВТ
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monza

Информация

  • Интересы
    Языки, видеоигры, настолки, D&D, туризм.
  • Пол
    Женщина

Контакты

  • Skype
    malice_irrhein

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz
    8ГБ RAM
    NVIDIA GeForce GTX 670

Достижения Monza

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Оказалось, что в Resident Evil 6 есть сплит-скрин :) http://www.youtube.com/watch?v=Kg21Gtvmiws
  2. Прислали письмо, дескать вы можете играть. :)
  3. Днем, полагаю, уточню позднее. Надо еще попробовать разные настройки, сегодня заметно падал фпс в игре. Там уже можно глянуть начало, в записях. Прохождение тренировочной зоны.
  4. http:\\twitch.tv\custommi, стрим будет там
  5. Monza

    ММОRPG

    Ну что, все достали ключики на Neverwinter Beta weekend 3? http://www.alienwarearena.com/giveaway/dungeons-and-dragons-neverwinter-closed-beta-key-giveaway/
  6. Monza

    Tomb Raider

    314.21 у них даже в описании указано: Improves performance and stability in Tomb Raider
  7. Monza

    Tomb Raider

    новые для Nvidia, но они пока что бета. Все отлично, на GTX670 тормозов вообще не ощущаю, раньше было ужасно, чуть приблизится камера к ее голове и все, слайд-шоу :)
  8. Monza

    Tomb Raider

    Отличная игра! И выглядит здорово, правда вылетала, пока новые дрова не вышли :)
  9. Нвн онлайн, кстати, очень дельная штука, поиграла немного на последних бета-выходных. Очень понравилось. Все данжены отличаются друг от друга и квесты довольно интересные + множество квестов от самих игроков. Они даже PhysX прикрутили, правда какой-то глючный (хвост у тифлинга, например, похоже живет своей жизнью). Единственное, что не понравилось - мало разнообразия в броне. На начальных уровнях все бегают в одних и тех же шмотках, отличающихся только по классу. А еще проблема с регистрацией на бету (доступ для России запрещен). Если получу приглашение на бета-выходные в 20х числах марта, могу сделать стрим, если это кому интересно))
  10. Все заметили, какие у них милые мордашки на масках? Теперь мой суровый норд с этой маской не расстается :)
  11. Всегда сразу создаю двух персонажей, мужского и женского пола. Причем, неизвестно по каким причинам, большую часть времени играю именно за мужского. Естественно вступая в какую-либо гильдию приходится раскрывать карты и говорить, что да, девушка я, девушка. Но иногда забавно наблюдать, как какой-нибудь мальчишка, играющий за женского персонажа, пытается вытрясти из меня денег на новую броню. :)
  12. Для меня первый fallout навсегда останется самым лучшим. С него я начинала и именно он заставил меня полюбить эту серию. :)
×
×
  • Создать...