Перейти к содержанию

Zildjinn

Граждане
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zildjinn

  • День рождения 12/18/1990

Контакты

  • Skype
    zildjinn

Информация

  • Город
    Http://
  • Пол
    Мужчина

Достижения Zildjinn

Ветеран

Ветеран (6/14)

  1. Там пролистываешь страницу в самый низ и видишь вот это:
  2. Квест называется "The hooded figure" Но вообще квесты основного сюжета отправляют тебя в 9/10 случаев в соло-инсты, так что смысла на это ориентироваться нет. Просто приходишь в локацию, где твой друг, и вместе с ним делаете любые сайд-квесты
  3. Именно это я и подразумевал под словом "Уныло как не знаю что"
  4. Могу показаться малость жестоким, но... Значит, гайд. 1. Открываешь гугл. 2. Пишешь "ESO firemage dk build" 3. Смотришь по результатам К примеру, вот этот вот билд.
  5. А) В ВоВ-ке это стало нельзя только с Катаклизма, когда они переделали старые локации. Но даже сейчас, в конце Легиона и преддверии БзА, тебе никто не мешает пройти сюжетку Пандарии или Дренора. Выводы ты сделал какие-то кривые, короче. Б) Аддон "Саммерсет" затрагивает только Саммерсет. Аддон "Морровинд" затрагивает только о-в Вварденфелл. Что, казалось бы, предсказуемо и ожидаемо. Если у тебя куплено и то, и другое, то никто тебе не мешает пройти эти сюжетки.
  6. В WoW и не такое было... Сюжет есть. Основная ветка - это сюжет о Молаг Бале, Пророке и Бездушном (гг). Серединка на половинку. Сюжеты гильдий магов и бойцов я не трогаю (хотя в принципе норм), сюжет Орсиниума - середнячок. Сюжет гильдии воров тащемта неплохой, мне лично понравился. Темное Братство уныло как не знаю что. Основная сюжетная ветка Морровинда потом аукается в основной сюжетке Заводного Города, а затем и в сюжетке Саммерсета. Так что эти три части можно считать как "одна за другой".
  7. По идее, надо было делать скрины для пруфов. Если прикладываешь пруфы - то тогда они уже что-то как-то телятся. А так... Мало ли, может, ты просто описание невнимательно прочитал?)
  8. Ты какой альянс выбирал при создании персонажа? Если Доминион - иди в Vulkhel Guard, Ауридон Если Ковенант - иди в Даггерфолл, Гленумбра Если Пакт - иди в Dawon's Watch, Стоунфоллз. Побегай по городу, пособирай квесты. Среди них будет "The Hooded figure" - это старт главного квеста.
  9. Проскочила такая инфа: если ты таунтишь моба, то твой урон уменьшается. Правда ли это?
  10. Здоров, народ. На днях у нас прошел апдейт, который принес кучу всякого отстоя. Первый "привет" пришел, когда я понял - чтобы зайти на свой ЕУ-аккаунт, мне надо сначала зайти на NA, а потом разлогиниться, сменить сервер на ЕУ и зайти собсно на ЕУ. Второй "привет" я получил, когда решил создать нового ДК-фаермага. Как показала проверка - глюк не только у ДК. Некоторые абилки перестали отображать визуальную анимацию. У ДК - лавовый хлыст (Lava Whip). Перелогинился на темплара - Vampire's Bane и Purifying Light туда же: абилки не отображают анимацию. Третий "привет" - журнал заданий. Он перестал отображаться на карте вообще. Т.е. я даже карту открываю и в списке меток вижу сообщение "У вас нет никаких заданий тут" И последний "привет", с которого пригорело по полной программе. Автоатаки огненного посоха. а) Они не отображаются. б) От них урон проходит, словно у меня пинг под три тысячи. Т.е. герой посохом машет-машет, урона ноль. А спустя пару секунд весь этот урон вливается в одну секунду. И вот этот второй глюк более серьезен, чем кажется. Потому что аналогичным образом у меня стал работать темпларовский Vampire's Bane, абилка гильдии магов Enthropy и "душевное" Похищение души и другие. Короче - практически все DoT-абилки. Они не "тикают", зато через время наносят разом всё то кол-во урона, которое должно "тикать". Если кто-то встречался с какой-либо из перечисленных ахиней и знает, как её пофиксить - я был бы благодарен. UPD: Аддоны все отключены - это первое, на что я подумал
  11. Видюха - нвидиа гтх650. Т.е. пару месяцев назад ТЕСО шло вполне себе не на ультре, но на высоких. Зачем менял - а просто копаясь по отзывам, пробовал ВСЁ. Грешу сейчас на винду, мб гадость какую-то подцепил, т.к. косяки еще разные вылавливаются. Типа перегрузки процессора, или выжирания всей оперативки сетью самой по себе... В общем, на днях решил винду переставить и смотреть, что будет при запуске на чистую. Кстати, такой еще вопрос: Стоял комп, к нему кабель от провайдера напрямую шел. Все работало. Поставили между провайдером и компом роутер - лаунчер перестал коннектиться. И, внезапно, Стим тоже не коннектится. Причем на соседнем компе в сети (ради этого роутер и ставили) всё нормально соединяется. Есть идеи? Роутер косячит или в компе №1 сеть глючит?
  12. Чудеса в решете. После переустановки винды перестала запускаться ТЕСо. При запуске просто черный экран и процесс зависает. ДиректХ-и переустановил, С++ и .Net переустановил/обновил, дрова на карту обновил. В Юзер-сеттингсе (документ в Мои документы\Elder scrolls online\Liveeu\) директс с 11 на 9 менял, разрешение экрана вручную указывал. Я хз, в общем. Просто не запускается и все. Жмешь кнопку "Play" и наблюдаешь черный экран, и "часики" курсора - процесс повис. Ради интереса оставлял это счастье на полчаса - нифига, висит намертво. Есть у кого-нибудь идеи, как это решить?
  13. Интересно. Я, к примеру, и не знал, что автор наработок та'агра свалил из Беседки.
  14. Я имел в виду конкретно понятие "отрицательный глагол". А частица "не" - это всего лишь отрицательная частица, которая в равной степени применяется как с глаголами, так и с другими частями речи =================== А насчет официальности - аналогов все равно нет. А вдруг добьются подтверждения от Беседки?))
×
×
  • Создать...