Перейти к содержанию

Daedroth_CH

Граждане
  • Постов

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Daedroth_CH

  • День рождения 08/31/1997

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS только для Моррровинда. Диалоги, монологи, квесты, скрипты. И фракции...

Посетители профиля

6141 просмотр профиля

Достижения Daedroth_CH

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Может быть просто одновременно подключено слишком много плагинов? У меня было такое при использовании morrowind trp.
  2. Хе, по данному описанию место с багом полдня искать придется. :) Скрин с картой местности явно не помешает тому, кто баг будет исправлять. :)
  3. Вот в том-то и дело, что в концепции такого нет. Да, еще во времена самых первых версией Сергею Акользину пришлось за ночь выставлять вручную все гс, однако сейчас они работают. Почти все. Я даже не знаю, что и подумать на этот счет. Лучше напишите на наш форум, мб там кто больше расскажет на эту тему.
  4. 1) Эти баги замечались даже на чистом Морре. Скрипты тут не при чем. К тому же, что они все компилируются. 2)Мейнквест будет переделан. Не в 1.7, но позже. Армейское оружие тоже, его не нынешняя команда делала, а оригинальная, там много ереси. Ну а про то, что и разрушения будут переделаны, мы говорили уже неоднократно.
  5. Не, у меня таких багов не было. Странно, но чейчас я начал новую игру, где все излечилось, несмотря на отсутствие лечения. Кхем, http://chaos-heart.ru/forum/public/style_emoticons/default/nordling.png Почему?
  6. Хм, странная проблема. Вроде никто не жаловался на отсутствие всех гс. Скинь ка мне список твоих подключенных плагинов. Модераторов прошу перенести тему в подраздел Сх.
  7. Изменил объем до 6000-7000 тысяч, но это не помогло.
  8. На диск есть скачки, да такие что надолго уходят выше максимальной высоты таблицы.
  9. Что есть ресурсомер? Со вчерашнего дня и в экстерьерах появились небольшие тормоза.
  10. Хм, ладно, видать так и придется делать. Пока в КС работать это не сильно мешает, так что еще подождем. МБ в реестре все про Морр вычистить?
  11. На семерке, насколько я прочитал, аппаратку отключить нельзя. Вообще она отключена у меня в самом Морре. Теперь лагать начало даже в экстерьере. Чем быстрее я излечусь, тем быстрее мы выпустим СХ, хе.
  12. Даже не знаю, где его искать. Всю .жизнь работало все хорошо.
  13. Все нутро, кроме жд возрастом не более 3 лет.
×
×
  • Создать...