Перейти к содержанию

Chew

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chew

Достижения Chew

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В версии 1.5 были улучшенные лица, а в 2.0 родные из оригинальной игры. Я что то не так сделал при установке?
  2. Был забавный плагин с двемерским космическим кораблем над Садрит Морой. Вот хотелось бы более лорный вариант. 1 - спрятать его где-нибудь во фьордах Шигорада, в безлюдных местах, севшим на воду, так чтобы вход был под водой, а на поверхности оставалась лишь малая часть 2 - интерьеры сделать более двемерскими 3 - убрать амулет телепортации(читерно) 4 - переименовать во что то типа "странный двемерский корабль" 5 - если сделать какой-нибудь небольшой квест вообще отлично было бы.
  3. Приветствую. Требуется небольшой совсем плагин с заклинаниями. Добавить NPC торгующего некоторыми заклинаниями.
  4. Интересует изменение двух плагинов(только для личного пользования). В плагине добавляющему играбельную расу дремор-маркиназ хотелось бы убрать локацию с новыми доспехами, она ни к чему, нужна только раса, а в плагине GizCollection убрать 4 клинка, оставить только Клинок Сота Сила и перебалансировать под короткие клинки. Кто согласится помочь? Можно и за оплату.
  5. Ребят, у меня такой вопрос. Есть два плагина, но меня не совсем устраивает все новведения. Кто-нибудь может помочь изменить их, убрать лишнее, перебалансировать характеристики. Могу небезвозмездно, кому жалко времени.
  6. Спасибо большое, можно просьбу разместить где нибудь в более труднодоступном месте, Теласеро например?
  7. Мне интересен плагин Morrowind Vader Mod, но вот не очень интересует доспех Дарта Вейдера и куча мечей. Хотелось бы получить его на русском языке и с одним только мечом Дарта Мола и 2 голокронами(ситским и джедайским). Сам пока такое не смогу нормально сделать. Никто не поможет?
×
×
  • Создать...