Перейти к содержанию

Laina

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Laina

Достижения Laina

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Точно! Именно это и видела. Большое спасибо!
  2. Спасибо! Попробую тогда сама немного в КС покопаться на эту тему.
  3. Приветствую! Не смогла найти на форуме, существуют ли плагины. накладывающие на игру ограничение по времени? Когда-то давно видела обсуждение такой темы, вроде появления корпрусных тварей в городах на определенный день, увеличения числа зараженных животных...
  4. Доброго дня всем. Не найдется ли у кого времени соединить маску вот из этого плагина (занимающую слот шеи) с капюшоном или плащом оттуда же, чтобы можно было носить все три вещи одновременно?
  5. MGE XE. Пробовала и отключать MGE полностью, и отключать только встроенный MWSE, все едино. Все свежее, с Фуллреста скачанное не далее месяца назад. Похоже, скрипт рушится еще до запуска таймера, хотя с чего бы? Я пока вообще отложила эту затею и вернулась к стандартным средствам, но у меня ощущение, что на Ввандерфелле живут камикадзе - они согласны сдаться только если их заскриптовать каждого лично.
  6. У меня уже установлен и работает один мод на MWSE - Подарки, и ничего не вылетает. Явно дело в моем скрипте, пока он не включается, ничего не рушится. Попробовала накатать MWSE поверх MGE - то же самое. Подарки работают, мой скрипт рушит все.
  7. Товарищи, знакомые с MWSE, помогите новичку. Есть такой скрипт: Идея в возможности не убивать рандомного контрабандиста, а довести его до тюрьмы. Скрипт компилится в MWEdit, но как только запускается в игре, игра вырубается с логами "MWSE 0.9.4.0 loaded DLL:Starting Script Extender MWSE Terminated". У меня MGE, если это имеет значение. Запуск скрипта с активатора и замена всех if-ов на ifx-ы ничего не меняют. Что не так? Или я вообще не в ту сторону думаю?
  8. Нет, просто появляется надпись: "Вас узнали, как известного оборотня". Похоже, это от аларма не зависит, просто есть человек рядом - объявили. Пока я оборотень, не нападает, просто уходит в сторону. Когда возвращаюсь в нормальный вид, нападает.
  9. Но у него все давно на нуле стоит, а он, гад, меня оборотнем объявляет. Не убегает, не нападает, но я - "известный оборотень". Я не хочу быть известным, я скромный оборотень! Что мне от него, сбегать при наступлении вечера? Я понимаю, что все это можно консольными командами поправить обратно, но нельзя ли скриптом?
  10. Нет, я не совсем об этом. Он увидел, как я превращаюсь, и меня немедленно объявили "известным оборотнем". Там есть какая-то глобальная переменная, предполагаю, PCKnownWerewolf, а мне нужно, чтобы она не менялась.
  11. Извините, если эта тема где-то уже поднималась. Вот завела я себе симпатичного компаньона и пошла проверять возможности игры. На мое становление вампиршей он отреагировал спокойно, а вот оборотня немедленно всем сдал, хотя сбегать и нападать не стал. Каким скриптом отключить это ябедничество? Или это нереально в принципе?
  12. Здравствуйте. Настолько отчаялась отыскать сама, что решила зарегистрироваться у вас. Разыскивается Groovy Moves for Morrowind № 3. И, раз уж все равно зашла, посоветуйте ресурс или плагин со шкурами - драконьими, тигриными и всякими другими, которые можно постелить на пол или повесить на стену. Если там будут и другие охотничьи трофеи, еще лучше. Но в основном нужны шкуры, красивые. UPD: Menorra, низкий поклон!
×
×
  • Создать...