Перейти к содержанию

randomnf

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о randomnf

Достижения randomnf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. /reloadui У меня она постоянно в буфере обмена. Если что, пиши в /z (желтый чат), всегда ответят, помогут.
  2. Поставил графику на минимум, вроде вылетов меньше стало. (а мб просто "проблемных зон" стало меньше)
  3. Прочитай пост #1662 и ты поймешь, что у тебя все хорошо было)
  4. В любом случае, скорее всего, придется писать в поддержку. =/
  5. http://www.tesonline.ru/news/eso-error-messadges#3-4-201-authentication-failed
  6. Вот те же фреймы, которые тут в видео показали - полезнейшая вещь. Ты видишь ману и стамину противника! Это офигенное преимущество =)
  7. Такая же фигня была. Ни с того, ни с сего, всплыл этот квест. Открыл глобал карту, увидел, что выполняется где-то фиг пойми где, понял, что для начала нужно выйти из начальной локации, а с квестом уже потом разбираться =). Скорее всего при получении этого квеста с тобой говорит этот пророк (просто голос, типа как в пещере с Frozen Man). Но т.к. у меня были частые краши, возможно, я этого не услышал. Спойлёр:
  8. Отпишусь слегка. За 6 часов /played было около 40 крашей (что есть просто до хрена). Хотя по сравнению с предыдущим тестом вылетов раза в 2 меньше (что есть гуд). Максимальное время, за которое удалось побегать без крашей 40+- минут. Как я понял, есть особо проблемные зоны, где вероятность вылета крайне велика (около маяка на Бликроке зашел раза с 10го - сообщение об ошибке вылетает либо во время загрузки, либо сразу же после входа в игру). Даже не смотря на такое дичайшее кол-во крушей, удалось более-менее ознакомиться с игрой. Понятно, что на очередную игру серии не тянет (и не ожидал, собсна), но затягивает добротно =) Очень опасаюсь, что даже после релиза эта бородень с вылетами останется - за месяц до релиза состояние крайне плачевное. Хотя, как я понял, такая проблема у единиц (я в ряду счастливчиков ^^). ЗЫ Прошел первую локацию пакта, добрался до Морровинда. Первая же мысль: "БОЖЕ, ДА ЭТО ЖЕ МОРРОВИНД!" Побегать по окрестностям не удалось - сразу же наткнулся на очередную "проблемную зону". Достало загружаться после крашей в который раз, пойду спать. Побегаю вдоволь по Морре завтра =)
  9. А почему их должны аннулировать? Сайт ключ принял? все, какие проблемы? А то, что купили дешевле, не проблемы купивших, мб там меценат какой-то ключи раздает =)
  10. Скорее всего, просто на стресс-тесты. Если сильно надо, пишите в пм этим юзерам, и расспросите. (если что, я этого не советовал ^^)
  11. Кстати, предзаказ будет возможно сделать вплоть до релиза 4.4.14? Возможно, страну при регистрации указать "Россия".
  12. Ну, как ответили выше, можно оплатить через WM. И. Вроде QIWI VISA WALLET считается как обычная VISA, если я ничего не путаю. (просто регистрация на киви в 1-2 действия ^^)
  13. Ради уважения себя и других, поиграй в сингловые части.
×
×
  • Создать...