Перейти к содержанию

Nick1317

Граждане
  • Постов

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nick1317

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ASUS Eee PC 1008P
    Процессор: процессор Intel® Atom™1660 МГц Pineview (N450)
    Шина: 533 МГц 512 kb L2 Cache
    Оперативная память: 2048 Мб DDR2-800МГц
    Экран: 10.1" LED Зеркальный
    Разрешение: (1024x600) WSVGA
    Видеокарта: Intel GMA 3150, +256 Мб
    Звуковая карта: Intel High-Definition Audio
    Жесткий диск: 250 Гб (5400 rpm), SATA
    Операционная система: MS Windows 7 Starter Edition (32-bit)

Достижения Nick1317

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Может Ё кнопка жахнулась? Первый раз просто об этом слышу. На всех системах (хр, виста и 7 пробовал) во время игры "~" открывала консольное меню, х.з. в чём проблема может быть
  2. Эк они все напали там на меня Хороший плагин, понравился! Юбку надо поправить только на мёртвом теле - зад проступает серый немного, но не критично.
  3. В архиве папки иконс и соунд пустые - так надо или по запарке остались? Посмостреть хочу на твоих монстряков сейчас, просто потом время не выкрою
  4. А более подробную инфу можно узнать? Как я лично понял, что проблемы с плагином не из базы Фуллреста. На Нексусе этот плагин сейчас закрыт создателем(Morrowind Acoustic Overhaul - оно было?). Может такая вещь поможет - CELTOP ? Ну а просьбы об адаптации это вроде сюда Просьбы о переводе плагинов или Переведите, пожалуйста! Чем мог - тем помог Р.s. А тут нету нужных Звуки и музыка?
  5. Может BSAReg'ом пройтись на всякий случай, раз ромбы пришли? Хотя советчик по МФР из меня аховый - на ванильке сижу сам
  6. Взято с просторов И-нета, как у Эла не знаю/не помню: Огненный щит Создает магический щит вокруг колдующего, который добавляет 10 пунктов к показателю Брони в течение 30 секунд, а также существенно уменьшает ущерб от атак огнем. Сопротивление огню Увеличивает сопротивление огню на 10% в течение 5 секунд.
  7. На момент выхода интересно было - на английском! на пиратке! и интересно было тогда! Эх... А СХ не пробовал пока, на возможное "потом" оставлю =) P.s. А в Форте О.Б. во время прохождения все спутники выжили?
  8. У меня стоит Особняк Мори, там есть и библиотекарь, и полки. Только внимательно ридми читать надо, там подводные камни:
  9. Вступить в три Дома Только он конфликтный вроде, из-за этого себе и не ставил кажется, не помню точно, может ещё где варианты есть.
  10. А почему ты не хочешь сделать объединённый мод с твоими прекрасными маяками? Когда один был, это понятно, но ведь их два! Два замечательных маяка! И процесс установки проще будет и плагинов меньше поставит надо, лимит-то есть, к сожалению. P.S. Классные маяки ! Пойду переустанавливать старые версии
  11. А что конкретно-то нужно? Просто в базе в разделе Оружие почти сразу идут реплейсеры от QazarX'а, порт Скайримских, кажись ещё что-то было (лень 4 стр. по 60 плагинов на каждой шерстить). И несколько моих вопросов по поиску: 1. Есть ли плагин на добавление силт-страйдеров в качестве живности, кроме Дикие силт-страйдеры (ещё не смотрел в игре, но они вроде только для антуража там)? 2. Где-то кажется видел реплейсер Кая Косадеса на лицо, кхм, В.В.Путина. Есть такой или народ фотоопит?
  12. Маленький вопрос - из-за чего призваный мишка не исчезает? Позвал его при прохождении квеста Ризомы "Незадачливая целительница" ради интереса, там и стражник после прохождения квеста оружие не убирает полностью, ходит с опущеным. Мишутка теперь у меня в Хууле живёт, через кораблик и силта не телепортится со мной, а тащить лень за собой(везде застревает в деревеньке даже) и жалко, вдруг прибьёт кто=)
  13. Совсем тему все забыли... http://pic.fullrest.ru/uwm8Lqs3.jpg
  14. Это квест Дома Редоран, без вступления туда и получения его наверно просто так не сдастся, как мне кажется, давно проходил, не помню.
×
×
  • Создать...