Перейти к содержанию

hiddenfaces

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hiddenfaces

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения hiddenfaces

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Был тот же вопрос, даже отправил ПМку на ХочуВБан'е, так как играю в английскую версию игры. :) Я собственно заинтересовался этой версией BB потому, что мне попался на глаза Better Morrowind Armor от Moranar, а там рекомендован именно этот плагин, хотя в чем принципиальная разница между каноничным BB 2.2 и этой версией я так и не понял (кроме улучшения зверорас). Но, так как уж очень хочется поставить улучшенную броню, буду ждать релиза последней версии под оригинал игры. И, кстати говоря, большое спасибо за плагины. ;) Кстати, а что за любопытные скрины "лорного белья" на первой странице? Мне таковое, к сожалению, не попадалось.
  2. Единственное изменение, которое я поставил, это чтоб здоровье высчитывалось на основании действительных значений силы и выносливости. Оригинальная система, по-моему, работает отлично, но вот обязаловка качать в первую очередь выносливость, чтоб не терять прибавки к здоровью с уровнями меня все же доканала. Хотя обычно я предпочитаю практически полную ваниль и уж куда-куда, а в игровую механику не лезу точно. Есть небольшой вопрос кстати. Есть ли плагин, показывающий на каждом уровне, сколько раз повышался каждый навык? Что-нибудь вроде (+N) после наименования. Я думал, что такое правится только в экзешнике, но согласно автору MCP это делается плагином...
  3. Я в шоке :) И немного расстраивает, что от MCP решения проблемы можно не ждать. Играю в игру практически с даты выхода, а об этом никогда не знал. Вот смехота. xD Ну Морровинд дает... --- Поставил ретекстур со второй странице темы: все отлично. Солнце все же блеклое немного (как и с Ati Card Sun Fix), но оно есть и даже неплохое. Баг с мантией меня конечно убил... :) А я-то как раз начал отыгрывать монаха и приобрел себе полезную велотийскую робу с лечением...
  4. У меня такая же шляпа с вистой и интегрированным видео от интел. И ретекстур стоит тот же (с planet elder scrolls). Солнце, хоть и не черное, но видно его очень плохо. Практически совсем не видно, только свет виден нормально. Я как-то перестал обращать внимание уже (не черное, да и ладно), но глядя на кучу советов и вариантов ретекстура в этой теме, решил поковырять эту проблему. Об успешном исходе, если он будет, доложу.
  5. Да, это именно то. Но я эту страницу проверял много раз: ссылка выдает 404, как и многое на том загибающемся портале. :(
  6. Нет, это что-то навороченное, что-то шейдерное. Тот мод назывался как-то вроде Jarrod's Realistic Water или что-то в этом роде. Я уже обыскал все основные сайты с плагинами, и ничего. Вот и подумал, мало ли, может быть у кого завалялось. Всякое бывает.
  7. Друзья, может быть, у кого-нибудь завалялся древний ретекстур воды от Jarrod (не шейдерной)? Нигде не могу найти. Или быть может есть другие варианты? Понимаю, что запрос несколько экзотический, но такова моя ситуация. :) Нормальный ноутбук накрылся медным тазом, играю в Морровинд на запасном стареньком, который тянет игру бодренько, но на низких-средних настройках. Карта не тянет шейдеры в принципе, поэтому расчитывать на радикальные украшательства не приходится, но кое-какие вещи хотелось бы подправить. Идеальным вариантом была бы слегка зеленоватая вода (под цвет подводных ini-изменений от Misty Moon, которые идут вместе с Wrye Mash - уж очень красиво).
  8. У меня стоят: Morrowind Patch Project 1.6.5 Beta (BTB Edit) http://btb2.free.fr/files/morrowind_patch.zip Unofficial Morrowind Patch Project Bug Fixes http://morrowind.nexusmods.com/mods/40947 GOTY Script Tidy http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8384 Это что касается имено багов, оптимизации и так далее. Чисто визуальные иссправления (именно в таком порядке): Collision Fix http://morrowind.nexusmods.com/mods/42306 (исправляет камни и некоторые деревья и грибы таким образом, чтоб ноги персонажа не проваливались в них, конфликтует с некоторыми модами ниже, но мне лично в первую очередь важно, чтоб камни правильно выглядели, да и не скачу я по ним особо, поэтому этот ставлю первым) Mesh Fix http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9417 (исправляет массу глюков в оригинальных моделях, таких как кривое наложение текстур и так далее) Telvanni Exterior UV Fix http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=7367 (то же самое, что и предыдущий пункт, но касается телваннийской архитектуры) Correct UV Rocks http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=7588 (то же самое, но касается камней и скал) Cave Texture Fix http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8656 (то же самое, но с пещерами) Texture Fix http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=3843 и Texture Fix Bloodmoon http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=mods.detail&id=3927 (чинит "швы" в ландшафтных текстурах) Poorly Placed Objects Fix http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=9197 (исправляет всяческие летучие камни и водоросли и тому подобное) Есть еще кое-какие мелкие фиксы, но они очень незначтельные. Я просто хватаю любые исправления, что попадаются мне на глаза, но большинство из них при нормальной игре в общем-то и не видны, поэтому о них можно не переживать. Спасибо за ответ! Завтра будем ставить. Забыл про MCP. Сейчас, кстати, автор вновь работает над проектом. За последние несколько недель уже пять бета-версий было. Есть кое-какие очень крутые новинки, вроде улучшенного окна алхимии.
  9. Доброго времени суток, друзья :) Хотел попросить у вас небольшого совета, так как самому ориентироваться в море плагинов сложно, а нужно мне всего-ничего. :) Дело в том, что я лично давно приобрел оригинальное GOTY-издание игры и как-то привык к нему, поэтому совершенно перестал ориентироваться в модах для русскоязычного Морровинда. А тут близкий мне человек, владеющий английским недостаточно для полноценной игры в оригинал, решил наконец попробовать игру. К счастью, диски от 1С у меня сохранились, так что проблема в другом. А именно в том, что я понятия не имею какие неофициальные патчи и фиксы следует ставить на русскую версию игры. Человек будет играть в Морровинд впервые, и хотелось бы представить игру такой, какой она и является изначально минус баги, опечатки и так далее. Словом, меня интересуют лишь всяческие неофициальные исправления (аналогичные английскому Morrowind Code Patch). После беглого поиска думаю поставить MCP и GFM, но наверняка есть и что-то еще, о чем я пока не знаю. Буду крайне признателен за рекомендации :)
×
×
  • Создать...