Перейти к содержанию

Kurasagi

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kurasagi

Достижения Kurasagi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну суть мода. Кхм, вообще идея возникла с целью как то поднять бедных хаджитов. Ато он братья бури их пинают, о талморе я вообще молчу. Просто о хаджитах почти ничего не делают из квестового. Хотя да в чем-то вы правы милсдарь это скажем так организация, ну или форт с хаджитами как вам угодно мисдарь, Ну еще альтернатива ТБ так как в скайрме оно мягко говоря не очень. Но главная цель поднять хаджитов в скайриме.
  2. Тут вы абсолютно правы милсдарь. Сделано что: написаны персонажи, то есть расписано кто есть кто, а также их роль в организации. Был создан так же интерьер форта с экстерьером пока увы туговато. На счет концепции, так это и есть мод скажем так хаджитский аналог дому камонна тонг из морровинда, а так же организация которая защищает права своих сородичей в провинции Скайрим.
  3. Всех приветствую. Студия которая еще пока без названия увы ищет модмейкеров для создания мода под названием. немного о моде. Концепция: «Алые когти». Именно так назывался орден наемных хаджитов убийц и охранников караванов по совместительству. Деятельность которого, припадает на упадок Темного братства в Эльсвейре. Алые когти специализировались на заказных убийствах и охране, состояли исключительно из хаджитов, а также если ты не хаджит то дорога в ряды алых когтей тебе напрочь закрыта. Вскоре Алые когти полностью вытеснили вялое темное братство из своей страны, как по качеству, так и по стоимости и изящности выполнения контрактов, а кое-где и устраняя членов братства своими руками. Вскоре, когда с работой на родине стало туго. Когти снялись с насиженного места и подались в Скайрим защищать права своих сородичей и ширить славу о себе. На данный момент нужны строители локаций, а также создатели квестов. (увы сам я специализируюсь только на создании персонажей и сценариях да диалогах) Faq: В: В моде будут квесты? О: Все в планах господа все в планах В: Я не понял за золото членов ордена не нанять? Тогда где логика почему за сахар. О: Ну дело в том что везде все за золото и его просто достать, а вот сахар это что то новое и его не просто достать, а логика что сахар он по идее очень дорогой. В: Почему в орден могут вступить только хаджиты это какая то дискриминация? О: Ну в моем понимании только из грациозных и хитрых хаджитов могут получиться идеальные убийцы, плюс я хочу сделать аналог камонна тонг в Скайриме. В: А озвучка будет или особая экипировка. О: Ой да подождите вы я не знаю продвинусь ли я вообще в разработке. Озвучка в планах если честно есть, а вот экипировка это моделирование + Текстурирование, а это слишком только если я соберу команду или договорюсь с каким то автором об интеграции его модов в проект. В: Когда релиз О: Это неизвестно,возможно, не доведи господь никогда Всем спасибо за внимание по вопросам просьба обращаться в ЛС или в тему.
×
×
  • Создать...