Перейти к содержанию

WhoIAm

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WhoIAm

Информация

  • Интересы
    TES 3,4,5
    CS 1.6; CS:GO
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS (SKY)
  • Конфигурация компьютера
    I7-3770K@4.1Gh
    GTX1070
    8GB@1866Mhz
    SSD Vertex4 256GB
    HDD WD Black 750GB
    HDD WD Green 1TB

Достижения WhoIAm

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Образ отдельно качай, в комплекте его нет. https://www.fullrest.ru/files/morrnocd
  2. Я понимаю о чем ты, но его же видно в диспетчере задач (когда он работает, на моем проце нагрузка при его работе составляет в среднем 15%) и как только я добавил папку в исключение, то он пропал из диспетчера и больше нагрузки не давал (т.е не проверял). По этому фиг его знает. Но в будущем попробую и твой вариант.
  3. Антивиря нет, во встроенный дефендер папку с игрой в исключение добавил и он не проверял скачивание/установку. Короче скачал с 3ей попытки. На скачку потратил 7.5 часов, вернулся в 2009 или может раньше)) А на все попытки в общем потратил 11 часов. Чего не сделаешь ради старой доброй морры.
  4. Так я же выше писал, что пробовал уже. Скорость ужасная (700-1000КБ) у этого онлайн установщика, а теперь и вовсе 240КБ))) Торрента нет, так что вот и страдаю щас. 23% за 2 часа. Вернулся во времена лет на 10-13 назад.
  5. Вот чудно, значит ко мне это тоже относится. Блин, тогда ждем обновление сборки на торренте))
  6. Доброго времени суток. 2 раза пытался скачать через лаунчер - процесс идет, но потом словил краш процентах на 60. Ну ок, может проблема у меня. Запустил заново, запустил проверку целостности игры, но потом скачка пошла с 0... при скорости скачивания 700-1000КБ - это не круто. В итоге скачал сборку с торрента от Ала (с ННМ). Там версия 4.0. Установил, все норм. Но она не обновляется, хотя кнопка доступна... просто ничего не происходит при нажатии на кнопку. Win10, при установке все изменения вносимые в винду принимал. В предыдущие установки таких проблем не испытывал :( Приложил лог и скрин лаунчера. Куда копать для решения проблемы с обновлением до актуальной версии? logs.zip
  7. WhoIAm

    M[FR] 3.2.23+

    У меня проблема с конфигуратором, при каждом запуске предлагает обновить конфигуратор, хотя уже стоит последняя версия игры 3.1.09 (и конфигуратора?), я соглашался раза 3 к ряду, но он по прежнему продолжает "находить обновления". Сторонних модификаций нет. Конфигуратор скачал отдельно из поста "Настройщик-обновлятор", после чего обновлял несколько раз (и оно установилось), но он не прекращает находить обновления при кажом запуске.
  8. WhoIAm

    M[FR] 3.2.23+

    Смотрел там, у меня там только 6 пунктов: среди них отображение оружия и удары в спину, больше ничего связанного с оружием нет.
  9. WhoIAm

    M[FR] 3.2.23+

    Могу ли я отключить требования для использования того или иного оружия? В MCP ничего не увидел похожего.
  10. Так и не понял в какой из 2х веток спросить, потому на обум: Могу ли я начать играть с английской озвучкой, а когда надоест, сменить её на русскую без последствий для сохранения?
  11. Хочу снова начать играть в сборку, но есть вопрос: будет ли большая разница в скорости загрузки при установке на SSD? Место там не резиновое, но скорость все же будет ключевым фактором в решении этой задачи)) P.S: Решил поставить на SSD, но будет интересно услышать ответ от игравших. P.S2: Раз апдейтер прикрыли - выложите архив с обновками для игры, если были таковые. Раз он теперь без надобности - можно запускать игру напрямую с морро-экзешника?
  12. Смотрю, далеко проект продвинулся. Натыкался на него еще как-то в начальных версиях - не думал, что так долго продержатся. Надеюсь, дальше развитие пойдет такими же темпами и через полгода уже можно будет играть имея хотя бы часть функционала оригинальной игры.
  13. Ищу плагин отключающий потребление заряда у оружия (так-же можно и остальных предметов, но оружие первоочередно)... Пытался искать сам, но получается найти только для облы и ская.
×
×
  • Создать...