Перейти к содержанию

Нил

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нил

  • День рождения 03/09/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Нил

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Наверное, это всё же не сюда... Но куда ещё сообщать о багах и ошибках в базе плагинов? Так, например, в плагине http://www.fullrest.ru/files/Tylwyth у расы почему-то отсутствует характеристика "Беспечность" (fae_freedom), просто не добавлена. И привлекательность в описании на сайте у женщин с ошибкой (тридцать, а не пятьдесят) указана...
  2. Файл Angel.ini или "Свиток Великого Господства"? Со свитком я... скажу так- ошибся. Он не помогает ибо подчиняет цель максимум десятого уровня. А у Эрраниль- двенадцатый. Тут нужен "Свиток Полного Господства"(работает до двадцатого уровня), можно купить у Ллетера Вари, зачарователя под скаром. Номинальная цена- 1531 местная денежная единица. Попасть за текстуры можно прыгая в стенку в закутке с алтарём, примерно в полку с книгой "Визершинс". Для проникания сквозь текстуры важны высокие скорость и акробатика и низкая нагрузка (иначе штрафы к скорости бега и высоте прыжков будут). Также стоит помнить о том, что если быстро не скастовать левитацию- персонажа переместит ко входу в гильдию. Ну и как двигаться по пустоте за пределами помещений без левитации я не представляю. Ну а так- Эрраниль без проблем подчинилась свитком, через её меню путешествия попала со мной в Балмору, после чего уже через Массалини Мереин мы с Эрраниль вернулись в Альд'рун.
  3. Может быть, проблема в файле Angel.ini, где EnableConsole=0? В теории возможен ещё вариант без консоли. Сверхкоростью/прыжками попасть под текстуры, подчинить телепортистку эффектом "Приказ гуманоиду", пока действует подчинение использовать меню путешествия Эрраниль попасть в ту же Балмору, а оттуда через Массалини Мериан вернутся вместе с Эрраниль в Альд'рун. Правда, если я ничего не путаю, подчинение магией выводит персонажа из под юрисдикции RA, так что использовать этот способ нежелательно. Да и сам по себе эффект весьма дорог и сложен, придётся использовать для этого либо "Преобладатель Ариона", либо "Свиток Великого Господства".
×
×
  • Создать...