Перейти к содержанию

Alanlun

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alanlun

Достижения Alanlun

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ещё раз спасибо,но у меня такой вопрос: В какой теме можно обсудить Эти вопросы И почему ссылка http://www.fullrest....nosti-kontenta/ ,которая была в теме разговора ( http://www.fullrest....ion=rules&f=153 ). Я понимаю,что это была закрытая тема,потому и интересуюсь ,зачем было её писать. Так всё таки задам конкретный вопрос - Где можно обсудить моменты истории Мира Тамриэля И её интерпретации жителями Тамриэля и соответственно теми ,кто опирается на эти данные? Просто напишу здесь по возможности - я не думаю,что эта тема настолько может кому то что-то сказать,чтобы её сильно обсуждать. На что опирается официальная история Тамриэля? История Тамриэля во многом была написана теми ,кто изучал её или знал от предков или ,что тоже возможно, фальсицировал. Вот я и хочу спросить и спросить совета,прежде чем эту тему изучить,потому что она мне знакома мало. Прошу сказать ,где можно (в какой статье) найти информацию о подленности текстов ,которые в игре и в Лоре были написаны разного рода жителями Тамриэля и есть ли темы о её достоверности. Заранее спасибо - мне всё это самому интересно,А не потому спрашиваю,что решил без какой бы то ни было причины в пустую это обсуждать.
  2. Спасибо. Правда есть ещё такой вопрос - кого конкретно можно спросить о мире игры или стоит просто читать? Хотя ладно - уже за это спасибо.
  3. Прошу прощения ,может быть это и правда не правильно с моей стороны,но я решил эту тему всё таки объяснить. http://www.tesonline...ariesSystemList В разговорах с Greed D.S. ,да видимо и вообще в разговорах с моей стороны, часто по причине моего отношения к миру игры возникают споры ,В которых нет адекватного отношения со стороны модераторов . Все мои мысли об этом сводят обычно к запутыванию темы, чтобы потом обвинить меня в неправильном поведении в отношении администрации ,жителей сайта и сайта вообще. У меня просьба - я понимаю,что возможно не настолько важно в плане именно TESOnline , потому что на FullRest (насколько я знаю) Существует тема об истории мира TESO, но всё таки хочу спросить,нельзя ли создать на сайте отдельную тему по поводу Мира TES и событий в нём и чтобы её вели те , кто знают достаточно мир игры ,чтобы не принимать в спорах какую либо сторону конфликта ,А могли разносторонне рассказать о особенностях игрового мира. Заранее спасибо
  4. При заходе на эту страницу http://www.tesonline.ru/news возникает ошибка 404 .Часто раньше ,когда новости обновляли , у меня бывала эта ошибка. Обычно ,после того,как новости обновляли ,ошибка пропадала,а сейчас же она постоянно возникает. Эта ошибка возникает при заходе с любого из моих браузеров.
  5. У меня такой вопрос. При заходе на TESOnline в новости появляется ошибка 404.Обычно это бывает при обновлении новостей,но в этот раз это достаточно долго.
×
×
  • Создать...