Перейти к содержанию

ivan6664

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivan6664

  • День рождения 04/19/1986

Информация

  • Интересы
    Различные
  • Город
    Екатеринбург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Construction Set, G.E.C.K., Creation Kit. На довольно базовом уровне. Скрипты\анимацию\навмеши и прочее не знаю, могу написать простенький плагин, перевести плагин с англ->рус.
  • Конфигурация компьютера
    Windows 8 Pro x64
    Intel Core2Quad Q6600@2,4GHz
    750W Power
    6Gb DDR2@800Mhz
    GeForce GT440 1024Mb GDDR3
    3HDD: 1,5Tb, 500Gb & 80Gb

Достижения ivan6664

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. 38? Много?! У меня около 250-ти + текстурные + новые меши(без плагинов). Кстати, если кто не знает в Скайриме есть лимит на количество плагинов, он равен 255-ти подключенным плагинам. Теперь касаемо сабжа, стоит Легендарное издание (пиратка, версия 1.9+SKSE 1.6.16), письмо пришло, землю в Фолкрите купил, построил поместье "У озера", затем купил землю на Белом Берегу, начал строить поместье, а оно не появилось. Самое странное, что оно всё-таки появилось, но не там где должно было, а именно на месте поместья "У озера". То есть получилось так что новое поместье строилось поверх старого, как результат наложение мешей друг на друга, не могу пройти на кухню/в спальню/комнату трофеев, причём не даёт построить пристройки(библиотека/оружейная и т.д. Возможно, как указано выше, проблема в плагине "Уникальные имена для регионов", попробую отключить. Список плагинов под спойлером(с 1 - подключенные, с 0 - отключенные).
  2. -Удачно, беды с текстурами нет. Новую не начинал. -Отключил все плагины, кроме морр+триб+бладм, даже реплейсеры текстур\мешей. Итог-вылет на выходе из трюма корабля на палубу. -------------------------------- Ребята, спасибо всем за помощь, вопрос снят. У меня была бета версия МГЕ, возможно все проблемы именно из за неё. Сейчас поставил МГЕ ХЕ отсюда, и вроде бы пока всё нормально, тьфу-тьфу-тьфу, и графика симпатичнее стала. Продолжу играть. Ещё раз всем спасибо за помощь, тему можно закрыть.
  3. Не пробовал, если честно. Да и переустанавливать как-то не охота игру. Без МГЕ просто играть не вариант, особенно после Скайрима, хе-хе. МГЕ нужен хотя бы для генерации удалённого ландшафта. Сборка Морры+Трибунал+Бладмун от 1с, скачанная с торрента+оригинальный набор файлов с этого сайта+мини-образ с этого сайта. Может тоже нужно?
  4. Первый вариант снимается сразу, ибо с видеокартой всё в порядке(без особых проблем вытягивает все современные игры(Бэтмена, НФС Райвалс, БФ4, КоД Гоустс и т.д.)), да и драйвера самые свежие. Видео Palit GeForce GT440 1024Mb GDDR3, драйвера 331.93. Конфигурация компьютера такова(для Морровинда с МГЕ думаю даже с избытком), Windows 8 Pro x64, Intel Core2Quad Q6600@2,4GHz, 6Gb DDR2@800Mhz, Motherboard Acer G-33T-AM(какая-то китайская плата на самом деле, но идентифицируется так). Конечно не мега-супер-пупер игровой монстр, но мне хватает. 2) Скрины прикладываю. Вариант конечно, но тогда графика становится, мягко говоря, не ахти. А хочется хоть какого-нибудь прироста в графике, оставлю этот вариант как самый радикальный, если ничего другое не поможет.
  5. Доброго времени суток! Появилась такая проблема, при выходе из интерьера на всём экране появляются текстуры окружения(будь то текстура земли, стены или же другая), при этом играть становится невозможно, не видно персонажа, раньше лечилось простым входом в интерьер с глобальной карты, теперь же и это не помогает. Установлен лицензионный морровинд+бладмун+трибунал от 1С. И несколько модов, Визуал Пак, Беттер хедс, Беттер бадис, объединённые оф.плагины, ГФМ для 1С, ещё какие-то небольшие плагины, ну и МГЕ 3.8.0(если честно, то грешу на него). Прилагаю скриншот с проблемой и список плагинов из лаунчера. Непонятно что это за гадость и как с ней бороться. Заранее благодарю за помощь всех откликнувшихся.
×
×
  • Создать...