Перейти к содержанию

IronCross

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IronCross

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения IronCross

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну а раз вышли годные плагины для интерфейса,как SkyUi, то возможно и запилят,надежда умирает последней .За наводку спасибо.
  2. Понимаю Ваш скепсис. Это просто мод не для всех, с интерфейсом Морры у меня всё в поряде,потому что наверно просто не гоняюсь за модой. Я примерно знаю как интерфейс менять, даже руководство на английском нашёл. Там требуются знания Action Script, но сначала надо сам файл интерфейса (.swf) декомпилировать во .fla и копаться в нём,а потом обратно конвертировать обратно в .swf.,короче тёмный-тёмный лес, старался попробовать сместить влево как в Обливионе, но интерфейс просто не работал. Айда хрен с ним с этими диалогами, буду дальше книжки в игре искать,одни они остались для поддержки атмосферы. Кстати о книгах, есть идея реализовать плагин для коллекционеров,пока в доработке.
  3. За что я ругаю Скайрим !? За его упрощенство в диалогах с персонажами,начавшаяся ещё со времён Обливиона. Я не сомневаюсь,что каждый из вас,разговаривая с персонажем,просто перелистывает субтитры до того что вам,наконец,договорит npc( Хермеус Мора тому яркий пример).В Морровинде диалоги были самое то: более разветвлённые и дают больше полезной информации, ощущаешь собственное участие в этом мире,то же самое когда просто книги читаешь - вот в чём истинная атмосфера РПГ ! На месте разработчиков я бы потратил основные силы на общие диалоги между персонажами, а то что я кликаю вариант ответа и npc мне начинает говорить - я даже и слушать его не хочу,тупо читаю субтитры, и то их худо-бедно. Также из-за этого упрощенства некоторые npc остаются нераскрытыми личностями,которые даже не могут конкретно рассказать о себе и своего прошлого (всех не перечислишь,например,те же хускарлы). От этого кстати даже неохота квесты делать, потому что диалоговое меню настроено специально для столь хвалённого разработчиками "живого " разговора.Зачем мне тратить личные силы ещё для озвучки,если я могу вполне написать более разветвлённые диалоги?!Мне лично оно не нужно. Итак к выводу,форумчане. Если кто-либо из вас смастерит плагин "Диалоговое меню как в Морровинде", от всего сердца поблагодарю(думаю,не только я) и деньжат отсыплю вдобавок. Штука эта очень годная,согласитесь? Ну а раз если это невыполнимая задача,то увы не скоро мы дождёмся квестовых модов с интересными диалогами,про крупные проекты я ничего не говорю, они вполне хороши.
×
×
  • Создать...