Перейти к содержанию

Valerka

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valerka

Достижения Valerka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сам понял как попасть в сиродил, на войну. И после пары замесов понял, что милишники - ударное мясо, которое обречено на слив. Контроляться милишников здраво, а ХП теряют быстро. Крюк, у драгонкинда крайне убог. Любая кочка, любой листочик и цель к тебе не подтянется. А если игрок будет сразу же жать назад, то он не подтянется в упор. Так же у некоторых игроков замечал некий анти-контроль, который не давал их подтянуть. В Соло пвп может и хорош этот крюк, но в осадах - нет. Со стен и на стены не вытягивает. Те, кто играет рогами, способности у рог на сколько хорошо дают мобильность? Хочу сделать мага, но не чистого, а помесь. Лук с магией, драгонкинг с посохом предложил человек в топике другом, либо стелс+посохи, либо тамплер+лук или посох. Уже побегал магом в хеви с двуруком. Начал пробовать рогу с посохом, но пока времени не было побегать и апнуть уровень. Что бы воскреснуть в ПвЕ - нужны камни душ, с душой твоего уровня. В ПвП тебя могут поднять ТОЛЬКО другие игроки с камнем душ.
  2. Подымаю вопрос по поводу комбинации дракона и посоха. Поиграл я значит в сиродиле и встретил такую картину... Обороняющиейся, будут часто сидеть на стенах и отбиваться исключительно дальним боем, атакующие так же. В замесах умирают первыми танки и мили, ренжевики в выйгреше. В итоге я пошел дальше и начал комбинировать следующее: Маг в тяжелой броне и двуручником. В ближнем бою легко может застанить и опрокинуть любого, дополняя демаг молниями, ибо они мгновенно кастуются и имеют АОЕ. Сейчас решил скомбинировать рогу (скрытнсоть и тому прочее) с посохом. Звучит дико, но хочу выяснить, бонусы на крит, к крит-магией будет ли давать.
  3. Достиг 15ого уровня, хочу в сиродил пройти, посмотреть что да как. Но стоят невидимые стены, которые дальше не пускают. В Patch Notes написано: Как попасть в сиродил?
  4. Выходит ошибка 103. Судя по этой ссылке Бета закончилась? Не могу с утра войти. В начале ошибка 102... Но после перезагрузки ошибка 103. Клиент на валидность проверял уже. Вчера все нормально было, хотя вылетало часто.
×
×
  • Создать...