Перейти к содержанию

ItachiKILLALL

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ItachiKILLALL

  • День рождения 07/15/1995

Информация

  • Интересы
    Херней маюсь...
  • Город
    Колифорния
  • Пол
    Мужчина

Достижения ItachiKILLALL

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Один чувак делает стримы по сборке. Кому интересно посмотреть как изменилась игра, то вот ссылка: http://www.twitch.tv/clgrover Обычно он делает стримы где-то в 8 ч. по мск. Сейчас он стрим по игре записывает кстати.
  2. Бета патч 0.9.2 на офф сайте вышел вчера если что
  3. Патч Oblivion Association v 0.9.1 уже доступен на трекере. (если кто не в курсе)
  4. Oblivion Association v 0.9.0 уже на полках магазинов)
  5. Хотел поинтересоваться, какие ограничения в приложении oblivion.exe вы сняли для работы игры с таким количеством модов? Был использован 3GB ENABLER или что то другое? Вы решили проблему, из за которой игра юзает только одно ядро? Если да то напишите пожалуйста каким способом или какой прогой.
  6. Мне сборка OA очень понравилась! Спасибо Rubicony, Macklaudy, Orelany, ekil66 и другим! Обновленный Сиродиил стал очень красивым. Расширенные города (Better Cities 5.3.0 rus) уникальные ландшафты (UL) чего только стоят! KSE и не только... Правда попадались кое где халявные зачарованные предметы в том же ВС и в других некоторых модах. Также интересно в этой сборке (имхо) то, что начинаешь играть еще до основного сюжета обливиона, но немного разочаровало то, что в Эльсвеере уже говорят что-то о кризисе обливиона, но он еще не начался. Также не понравился добавленный город Бартхолм, просто копия другого города, какого не помню + в нем я нашел стеклянные доспехи на 2 уровне! Я все еще не могу понять с какой целью все еще висит в сборке Валленвуд? Он создан как основа для создания провинции а значит мертвый сам по себе... Добавление Чернотопья в 9.0 не может меня не радовать! Видел трейлер и скрины, походу что то интересное. Мод на крафт, который добавят тоже довольно интересен как мне кажется. Клавишу z не только для перетаскивания шмоток жамкать придется) За 30 часов игры у она меня не разу не вылетала, даже сворачивал частенько и не зависала. Я бы играл тогда дальше, но увы у меня полетела система... Да и не до игр мне было. Когда выйдет финальная 9.0 сразу себе поставлю!
  7. Scarab-Framer Спасибо тебе большое! Без тебя я бы не вкурил) Про Джозефа Кэмпбелла, и про его термин "мономиф" я совсем недавно наткнулся когда изучал одноименную книгу по игре. Про Ануад почти все стало мне понятно За ссылочку на твою темку отдельная благодарность! Немного позже, когда я все это переосмыслю тебе вопросы касательно религий и мифологий на Нирне задам...ок? Respect тебе чувак!
  8. Здравствуйте Ребята! Дело в том, что меня давно мучает вопрос: К чьей религии относится легенда из книги Детский ануад? Или она написана для детей меров/людей или зверорас, и поэтому в ней не участвуют в создании смертного плана такие известные боги и демоны/аэдра и даэдра как Лорхан и Акатош/Ауриэль? Можно ли вообще считать эту легенду адекватной? Многие писали, что это просто детская сказка. Хотелось - бы узнать мнение знатоков лора...
×
×
  • Создать...