Перейти к содержанию

Сварогъ

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сварогъ

  • День рождения 06/27/1980

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Сварогъ

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Заходите к нам на сайт и вступайте в наши ряды. Мы ждем именно Вас!
  2. Время вернуться в Тамриэль вместе с нами. ! http://www.youtube.com/watch?v=y6KV3DsoEUw
  3. Если Вы все еще не определились, присоединяйтесь в наш дружный коллектив! Подробности в первом сообщении.
  4. Как вступить в сообщество TheWolves.ru (TESO)? Следующее видео подробно отвечает на этот вопрос. [video=youtube;We8ITkVLQv8] Контактная информация: - Сайт: http://thewolves.ru - Сервер TeamSpeak (The Wolves): 89.184.65.100 - Сервер TeamSpeak (Daggerfall Coalition): rus5.ruvoice.com:10337
  5. Приглашаем новобранцев пополнить наши ряды. Наш дружный коллектив с радостью примет адекватных любителей серии TES.
  6. Проблему с DNS для thewolves.ru устранили, но осталась проблема с ts.thewolves.ru. Запись для thewolves.ru из hosts можно удалить, но в TS по прежнему по barmaley.org.ua заходить.
  7. В качестве временного решения проблемы можно добавить в файл "c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts" строку:
  8. Аппаратура скорее всего справится. А как управлять без клавиатуры и мыши? Не слышал, чтобы TESO поддерживал сенсорный ввод. Если бы поддерживал, то это бы рекламировали.
  9. Ищу: Представительницу прекрасного пола. Требования: Возможность играть в аналогичный моему интервал времени, наличие гарнитуры для связи по TeamSpeak, желание долгосрочного участия в TESO. О себе: 33 года, всегда готов придти на помощь. Мой пол: Мужской. Игровое время: 19:30 - 00:00. Расположение: Москва (GMT+4). Фракция: Ковенант Даггерфолла. Раса: Имперец. Класс: Рыцарь Дракона. Роль: Танк. Интересы: PvE, PvP, возможно RP. Связь: TeamSpeak. UserID: Swarog.
  10. Хорошо. Значит тема все же нужна и закрыта она была лишь из-за поведения участников в ней. В связи с этим, предлагаю: Открыть тему. Разместить в первом сообщении объявление о том, что нарушение правил будет караться по всей строгости закона и привести ссылку на данное обсуждение. В случае нарушения правил общения в теме, применять заслуженное наказание к нарушителю, но не к теме, закрывая ее.
  11. Это решает только половину задачи - позволяет выразить намерение конкретному лице, но не позволяет декларировать свои намерения сообществу. В данном случае, мы рассматриваем не знакомства в общем виде, а поиск спутника для специально предусмотренного игрой механизма (ритуал Мары), то есть мы решаем задачу, напрямую относящуюся к игре, которой посвящен соответствующий раздел форума.
  12. Вот в этом то и проблема. Право самоопределения и выбора вектора общения за сообществом, а не за отдельным, пусть и имеющим полномочия, лице. Если игнорировать это, то сообщество решит проблему общения без участия этого лица или группы лиц, путем использования других ресурсов для общения.
  13. А вот тех, кто в действительности не соответствует слабому полу, но скрывается под ним, в случае выявления несоответствия (TS, RC, Skype), нужно сразу выдавать перманент.
×
×
  • Создать...