Перейти к содержанию

B11zzard

Граждане
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о B11zzard

  • День рождения 12/12/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения B11zzard

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Имперцы вообще очень хорошая раса.
  2. Архив и Хел Ра - триалы на 12 человек. Это топовый пве контент в данной игре.
  3. Качай дестростафф и учи крашинг шок.
  4. Аое дпс не важен. ДПС имеется ввиду в босса на триалах. Топ дпс идет с посохами в лайте. В медиуме уже тоже неплохо, но у нас в рейде единицы с этим экспериментируют. В 1.3 стамина билдам будет намного веселее, так как ресторинг аура темплара бустит стамина реген на 80%, а капы то подняли до небес плюс evil hunter. Гляди, через пару патчей и лучников в триалы брать будут.
  5. Темплар это класс с самым низким дпс в игре. А у дк - самый высокий. Можно конечно бегать и как дд, когда хилов перебор, но в этом мало приятного, знать что ты вагонишь. Данжи, мобов крабить, не считается. Это казуальное пве, там можно играть как тебе нравится.
  6. Неа, просто опытные темплары не играют за дд.
  7. С луком? Можешь даже не начинать.
  8. Да хоть орк темплар-хил. Расовые способности вообще не решают.
  9. Держать группу танк не обязан. Я вообще не понимаю зачем и где это нужно. Если дд не умеют адекватно аоешить то это явно не проблема танка. Посоветовать могу второй скил из десто стафа. (тот который на землю дот кидает). Вбегаешь-->дот на пачку-->все на тебе. P.S. В триалах танк-темплар более чем годен, за счет хил ульты (на финальной стадии мага).
  10. 1 на 1 сильнее темплара нет просто. Контроль, отхил да еще и тотал дарк (рефлект с дебаффом на спеллпавер). Хотя бегать в сиродиле самому тот еще мазохизм.
  11. Юзаю 3 седусер+5 магнус. Ну и варлок. Вормкульта нет. По ультам. 1 соул, 2 нова , 3 барьер, 4 хил. По скилам. Бриз, спрингс, сифон, комбат преер, мейджлайт, аннулмент (3 босс), калтропсы, павер оф зе лайт юзает обычно другой темплар, как и маневр. Больше скилов не нужно.
  12. Да нормально держали спрингсом. P.S. То что автор выше описал это не хил. Тем более с хонор оф дез. Тем более в хеви арморе. Тем более в триалах.
  13. Советую поставить сифон (заряжает ульту еще быстрее чем спрингс). Лингеринг не юзал ни разу. Симметри тоже не пригодилось ни разу. А вот что вместо него поставить хз. Не помню реально. Ульту меняем на нову (зачем хил ульта на втором боссе хз).
  14. Для триалов учите 1 скилл рестопосоха если еще не выучили. И морфите на мп. P.S. В триалах дропается варлок сет в10 синий. Бижа и шмот.
×
×
  • Создать...