Перейти к содержанию

Karman

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karman

Достижения Karman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вечер добрый! Народ, играл раньше - все было ок. Сейчас решил бесплатно начать играть - лаги страшные, причем не аппаратные , а , как это, серверные что-ли? Мобы тупят и тормозят, диалоги сильно тормозят, выкидывает в меню ввода пароля ... Эффект халявной подписки и перегруз серверов?
  2. Никаких обязательств и правил. Создал, т.к. не нашел ни одной русской гильдии Даггерфолла на NA сервере. Приму любых желающих для помощи, общения и фана в игре. Пишите ники и userID. Мой ник в игре Karman.
  3. Тоже гилду ищу, Рыцарь дракона 25 лвл. Ник в игре Karman. За Доминион. Создал Гильдию, название Black Squad. NA сервер, Доминион. Никаких правил и обязательств. Просто для фана и коллектива. Пишите ники в игре или userID, добавлю. Пы.Сы. Звездной болезнью главы гильдии не болею =)
  4. Народ, открыл кузнечный скил на обработку стали. Вот никак не пойму как ее добывать и ли обрабатывать? Думал из железа переплавлять ... Вроде нет ...
  5. Вот! Нашел первый клад GLENUMBRA CE TREASURE MAP ! Только карта исчезает при нахождении сокровища. Кстати, шмотки там очень хорошие были, синие и прям мне по лвлу.
  6. Дамы и господа. Предлагаю выкладывать сюда скрины найденных кладов (их местонахождение). Пы.Сы. В них вообще есть что-то ценное (я 11 лвл), а то пол склада занимают, руки чешутся прям выкинуть.
  7. Скачалось быстро, но в игре полный фаршмак. Лагает жутко, НПС не реагируют ...
×
×
  • Создать...