Перейти к содержанию

kortic

Граждане
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kortic

Достижения kortic

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Я конечно не Темплар, но... не путайте понятия пвп и пве, если пве то все зависит от энкаунтера, но в ТЕСО нет настолько сложного пве контента который бы предполагал индивидуальный подход к каждому боссу\ситуации, поэтому здесь вполне справляется общая стратегия любого дд, лупить как можно сильнее и при этом не просесть по ресурсам, тут я согласен с эгорексом, без ресурсов дд не дпсит. Но вот в пвп все по другому, там решает контроль и дамаг в нужное время, и тут как раз таки тот же варлок подходит идеально, он по сути увеличивает бурст фазу или фазу сустейна(смотря кто и как использует), и в пвп стычки как правило не проходят нон стоп, прошла заруба, кто то выжил кто то нет, но в любом случае после нее есть какое то время отсидется\добежать из кипа до места конфликта, а в это время варлок откатывается.
  2. у меня на щите стоит бернинг эмбрейс, если с лука там веном эрроу и летал эрроу. А чтобы переживать аое боссов использую рефлектив плейт. p.s. походу остальные посидельцы ветки ДК забили на игру уже) вобще никого здесь.
  3. я тебе про лук, ты мне про дуалы)) сворачивание дает около 1500 маг резиста что не есть неуязвимость, ну а чтобы НБ не ушел в хайд обяхательно надо было вешать на него какой нибудь дот, а лучше два, если нб хороший.
  4. 5-7% для мили атаки это мало. Средняя броня дает скорость атаки и шанс крита, из всех видов брони она больше всего может разогнать урон на луке, плюс делает дешевле крит и перекаты, а с луком перекаты тебя ускоряют, плюс если собрать средний пвп сет, тоже контрол брейк становиться дешевле. Ну а для дпс у дк для лука есть только огненное оружие, ну и зеленая кровь, которая немного усилит реген стамины для вепон скиллов. А чтобы понять что лучше, надо тестить с калькулятором в руках, тестить и еще раз тестить.
  5. Для лука нужна средняя броня, иначе да, не очень выходит.
  6. В тяжелой броне пассивка на уменьшение стоимости блока требует 5 кусков тяжелой брони, намного выгоднее 2\5 миксовать, по броне от 7 тяж сильно меньше не будет, а вот уменьшение стоимости каста и реген маны вкуснее чем лишние 200брони и 150 резистов мне видится.
  7. http://esocalc.com/#1-9a2050000000:126:1255:120:1139:14:137:132-301:281:26:440:481:513:0:0:0:0:0:0 для пве для группы я бы попробовал вот так, ДПС выходит очень злой, главное баф на оружие перекастовывать каждые 6 сек, и поддерживать другие бафы на себе, в пустой слот вставить что больше нравиться или что требует конкретная ситуация
  8. Как я понял из вопроса, интересен билд для двуручка в групповом пве? То есть вет данжи, краглорн?
  9. У меня дальность с лука 40м, мало? 0_о собрал пвп сет лука
  10. Против сорков и блинкосорков в частности дико помогает лук и рефлект, рефлект понятное дело контрит камень, а вот лук как раз хорош против прыгунов, дальности на луке хватает чтобы добить полумертвого сорку который пытается упрыгать. А ещё что то раздел ДК опустел, забросили их что ли все?))
  11. попробуй просто подойти к мобу зажать блок и смотреть как стамина будет тратиться. Я заметил когда из под блока что то кастуешь если небольшой просвет в защите когда ты не блочишь все таки.
  12. А я и танкую, одна ветка щит, другая хил посох)) триалы танкую, и круг из ГБ беру, и таунт из андонтенов, сифон из посоха беру, вполне себе играбельно, я бы даже сказал отлично сочитается со щитом
  13. да я сам с двуручем танковал, в ветеранских данжах, видимо я с палачом координально не согласен просто, и отписался об этом в некорректной форме, прошу прощения) Может быть и можно найти применение палачу в танковании, но я все равно убеждён что палачом пользоваться танку крайне не целесообразно.
  14. я тонко намекаю прекращать оффтоп.
  15. А теперь самый интересный вопрос причём вообще палач в теме для танков????
×
×
  • Создать...