Перейти к содержанию

Lotionel

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lotionel

  • День рождения 04/01/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    Аккаунт: @Krivorukiy
    Ранг: Apprentice
    Орден: -
    Основной персонаж: Tusamercil the Trator, High Elf- Sorcerer, Танк/half DD, vr4
    Ник в Mumble: Lotionel
    Участие в других гильдиях: -

Достижения Lotionel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Лучше всего качаться на разборе ветеранских вещей. 50-й уровень ремесла за пару-тройку дней набирается. Параметры сетов (не все правда) будут улучшатся в зависимости от качества используемого материала и заточки самого предмета.
  2. Там единственный боевой скилл от двуруча стоит (второй усиляет урон). Его преимущество в том, что он критует всегда... С двуруча выходят нехилые криты на 2000-3000 урона. Особенно если зелье выпить. Просто нужно подкрадыватся сзади, а это муторно. Зато постоянный отхил по 500 здоровья, за счет сочетания Critical Surge + Critical Rush. Я меч то используя только для ваншотов: для охоты на одиночные цели хорош.
  3. Посох разрушения там нужен, разумеется. Просто рестор с пве билда остался (забыл поменять). Броню одевай на свой вкус и цвет. Мне легкая нужна для усиления маг. атак и критов . А тяжелая для повышения живучести. Можно одется вообще в фулл среднюю, как написал парень выше. И маг посох заменить на лук (соответсвенно и скилы переставить). Но тогда весь упор будет на стамину. Если хочешь физ. атаками критовать - бери лучше мага хаджита или босмера. Мы сейчас с другом тестируем - там просто улетные криты выходят.
  4. Вот мой пвп билд. Может интересно будет... Сейчас с двуруча из стелса наношу где-то 2300. Только подкрадыватся муторно. Билд
  5. Хочешь неубиваемого темплара? Качай щит и самоотхил. И броню одень на понижение крита, чтобы мечами не сносили.
  6. Ну да, в ульте стоять без маг защиты - чистое самоубийство. Лично я в пвп юзаю Soul Assault. На 2200 чистого дамага (но у меня 63% шанса крита, а потому на все 3300 иногода прокатывает). От нее только три пути спасения. 1) Успеть хильнутся; 2) Иметь высокую магическую защиту; 3) Иметь отменное здоровье (3000-3200 хп подойдет).
  7. Короче, ты не первый у кого эта прблема. И остальные ее тоже с помощью гамазавра решали. Единственное, ждать списанные деньги обратно, примерно полторы-две недели.
  8. Куту чаще продают по 2-3к. 5к это как то перебор. Глифы на огненный резист - продают втридорога (наживаются на вампирах). Еще популярны глифы на стамину и манну (а также на реген стамины/манны/здоровья) - их продают по 10-15к штука. Я, разумеется, о легендарных VR10. В принципе, когда я продавал фиолетовые глифы на 30-е, 40-е уровни - они тоже неплохо раскупались. По 5к.
  9. В конце концов - так же сделал. З.ы. Да, виза. Почему то тоже про санкции задумался.
  10. Вот, кончилось время начисленное за предзаказ и теска вдруг берет и отменяет подписку. Пробую оплатить еще раз - сначала деньги списали, а через пять минут написали что платеж отклонен. Ни как не пойму что делать дальше.
  11. Тут не только файер резист оказывается нужен. Я раньше ходил в на 3/4 лайт/хэви. Пришлось полностью на лайт перети. Только так от огненных заклинаний хоть какая-то защита. Но все-равно, та же огненная катапульта в Сиродиле - убьет тебя с одного попадания, если конечно не успеешь хильнутся и сбросить горение. Да и то как восстанавливается здоровье на 4-й стадии, это вообще беспредел. 4% в секунду вне боя. При том что специально жую хавку на хп рекавери. З.ы. Бала прошел раза с 10-го. Без лечения от вампиризма. Но пришлось набафатся хавкой и одется в фулл фиолетовый шмот. З.ы.ы. Зелья на крит - решают.
  12. Хм... Разработчики что-то упомянали о скачках... Интересно, можно ли будет маневры врубить? Хотя не... для этого же нужно с лошади будет слезть.
  13. Ну и слава Акатошу. Кто хочет стать вампиром - пишите в личку, обращу (1 человек в неделю). Заодно опишу хорошие и плохие стороны. Первоочередность за членами клана FullRest, но если из них никто не заинтересуются... Чего уж там, зря что ли скилл поинт вкладывал?
  14. Согласен с тем, что внутригильдийный магазин нужен только если гильдия торговая (разве что использовать его как дополнительный банк, когда в том место закончится...). Тем более, что в связи с последними вестями: Возможно я забегаю немного вперед и не совсем по теме, но ведь если будут такие возможности - потребность в этом самом магазине вообще отпадет. Мы просто сможем выкладывать свои вещи на всеобщее обозрение. FullRest Craft - так вообще может обогатится, продавая хорошие вещи. Полные сэты, как скравченные так и нет - всегда на расхват (проверял). Да и всяческие поушены и еда с тройным эффектом. Даже руны для зачарования... Одна только легендарная руна защиты от огня за 21к голды ушла (у игроков-вампиров эта тема становится популярной). Может быть пора начать думать в этом направлении, а не спорить из-за бесполезного по сути магазина? Зачем продавать среди своих, казалось бы друзей, если можно втридорога сбагрить другим игрокам да еще и репутацию крафтера заработать? Предлагаю уже сейчас начать копить деньжатки на аренду, каким бы далеким от даты релиза, сей аддон не казался.
×
×
  • Создать...