Перейти к содержанию

deadmuzzdie

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о deadmuzzdie

Достижения deadmuzzdie

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет! долго не играл, сейчас создал нового персонажа и обратил внимание что поменялась скорость прокачки крафтовых проф (портняга, кузнечество) в меньшую сторону. Попробовал сам посчитать , что выгоднее крафтить в плане экономии ресурсов - низкоуровневые вещи или, наоборот, те , куда требуется больше материала. Сначала оказалось, что скрафтить щит на 14й лвл выгоднее чем на 4й (каждая единица дерева приносит опыта больше, если используется в предмете более высокого уровня). но потом скрафтил несколько вещей подряд и оказалось что это не так (рандом?). Подскажите, кто выяснил, как же эффективнее качать профы? Может быть есть зависимость от уровня профы \ персонажа ? или вообще имеется формула расчета опыта?
  2. привет! пока в игре недоступна внутриигровая почта, как еще можно постучаться в гильдию? Ник в игре , если что , Chlorum
  3. Привет! про гильду узнал с сайта тесонлайн deadmuzzdie если будет не занят данмер \\ альтмер рыцарь дракона \\ визард однокнопочный пыщ-пыщ рдд ) PvP, PvE, крафт, харвестинг UTC+4, в середине марта, когда у ритейлеров цена может быть приопустится. стандарт, т.к. за импов в начале играть не собираюсь и вопрос - в ветке не увидел. за какую сторону будет играть гильдия? или за все три сразу?
×
×
  • Создать...