Перейти к содержанию

Viktor

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Viktor

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7 970, 24 Gb, HD6990, W7 64 bit, SSD.

Достижения Viktor

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Я от подобных непонятных заисаний лечился переключением на NA сервер, обновлялся, потом снова переключался на EU - всегда срабатывало 100%-но.
  2. Можно попробовать DoF выключить, его функция правдоподобно размывать картинку намекая на особенность нашего зрения. И как раз именно он отключается в переговорном окне. Это - просто догадка, но возможно, сработает.
  3. Мне кажется,как одна из возможных причин в том, что при создании перса клиент неоправданно "разогревает" железо. И как раз более мощное железо быстрее "вылетает". Я лично, например, боролся с этим понижая временно настройки графики. Правда, как стало на улице похолоднее, перестал - но всё-равно стараюсь не торчать в окне создания перса слишком долго. В поддержку писать, скорее всего, бесполезно, т.к. и в самой игре можно заметить этот разогрев железа при входе в некоторые пещеры/подземелья. Похоже, это особенность игрового двигла зенимаксовского.
  4. На ум приходит только одна мысль, что ботоводы раскусили зависимость появления ресурсов от их истребления. Чаще срезаешь - быстрее вырастает, как то так. Так что если по всей местности одновременно ежесекундно уничтожать растительность и руду - они так же ежесекундно и будут возрождаться. Хотя, возможно, просто таймер поломали, но сильно навряд ли.
  5. Ну да, есть такое, если вижу такую толпу, то молча валю дальше.
  6. Если боты примерно уровня твоего перса, то я в такой ситуации старался выкинуть босса из этой толпы (если нет умения на это, то тогда огненным посохом), или выдернуть его на себя (это отдраконенный лыцарь умеет). Потом спамишь самое быстрое что у тебя есть и вуаля - тушка светится зелёненьким. Естейственно, когда уровень ботов на 3-4 выше твоего перса, то тут ловить нечего. Как бы там не было, я всегда бодро шлю репорты в техподдержку обо всех этих ботах/спамерах/голд-продавцах.
  7. Народ, а оно вообще надо? Вот чем эта картинка хуже чем в первом посте? (извиняюсь, сглаживание отключено ) Карточка HD6990, дрова - последняя бета.
  8. Не удивлюсь, если появится приключенческая зона для совместной игры персам из разных советских союзов. Сама вселенная свитков этому не противоречит.
  9. Да ладно - не мешают! Кстати, игра сделана для тех кто за неё платит, а не только для "кто не тормозит сильно и играть умеет". Хорошо бы всем об этом не забывать. Вот вчера специально сделал перса чтобы по Даггерфоллу побегать и тут же нарвался пару раз когда ресурс исчезал прямо из моих "цепких заячьих лап". В смысле, прямо перед носом - только на полсекунды вспыхивает надпись какого-то невидимого перса с невообразимым именем, набитым наподобие такого "fgdjkoglkjghtdio", и усё - пустое место перед тобой. Тоже, наверное, бот никому не мешает - его же никто не видит!
  10. В любом случае их пока не много, мне ни разу не попадались.
  11. Вот и до TESO добрались китайские и не только ботоводы. Призываю дружно слать благородный донос увидев вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=NrTD_sKzz9Y
  12. Утром ранним солнце встало... http://i053.radikal.ru/1404/2a/79bee5752d15t.jpg
  13. Мне как заговорённому - только лук и тяжёлая бронька (нагрудник) попадались. Я даже подумал было , что у всех так, всё одинаково.
  14. Всё дело - в мелочах, которые накапливаются в разных навыках и т.д.. Например, здесь можно кое-что найти: http://www.tesonline.ru/db/skill/armor-skills
  15. Точно, это со скидкой. Ещё таймкарта появилась на 60 дней, за 1054.67 руб..
×
×
  • Создать...