Перейти к содержанию

v_0ver

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о v_0ver

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Умею программировать.
  • Конфигурация компьютера
    Дёшево и сердито.

Достижения v_0ver

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Больше похоже на НБ с уклоном в дуалы. По поводу Crippling grasp в ПвП - мало кто сближается на дистанции до 28 метров на своих двоих, в основном используют наскок скилом. Я не смог эффективно его использовать(кайтить) в ПвП. Если взять Агонию из ветки сифона то можно запихнуть снайп в любой момент, обычно используют как завершающий хит. Противник >> напрыг скилом. Вы >> ловите момент и делаете каток ему на встречу + разворот на 180 + magnum shot Противник >> !? Вы >> есть те самые 1.5 сек на Агонию из сифона. Спамить скилами лука не эффективно, а эффективно например пальнуть ядовитой стрелой сразу после открытия в ПвП, или вставлять ядовитую стрелу каждые 10 секунд в ПвЕ. Вообще когда делаешь билд надо чётко представлять как ты будешь им играть, какие связки будешь использовать, к каким ситуация ты будешь сводить игру чтобы раскрыть преимущество своего билда итд.
  2. В ПвП я не могу представить ситуацию где бы данный билд смог бы полностью раскрыться. Про ПвЕ не знаю.
  3. Эм, разве маджик поинты поднимают урон? желательно с пруфом если есть под рукой.
  4. Вы дальневосточная(по онлайну) ги? Или имелась ввиду эта Тайга: http://3.bp.blogspot.com/-TOxMl2aAPl0/UBuZ2Pl9mDI/AAAAAAAAD4o/aAGprPICi78/s1600/Taiga+Aisaka.jpg Тайга Айсака.
  5. Да тут же 5 гильдий на аккаунт. Можно и конст-ги вступить и к elGuardia и в большую англоговорящую ги вступить. И ещё останется 2е позиции. Там и крафтерам в рыночную-ги, пвпешерам в хардкор пвп-ги, любителям лора в лор-ги, ну вы поняли.
  6. 1. @v_0ver. 2. Лесной эльф (ассасин+сифон+лук+средняя броня+лёгкая броня). 3. Не планирую прокачивать крафт в начале игры. 4. SPB. 5. Что-нибудь с "родным" оттенком в названии, Cossak Band нормально. 6. Без предзаказа, куплю электрическую коробку на релизе. Качни обоих Мы там были такие "неуловимые Джо". ЗЫ Я забыл, у разбора вещей есть крафт скил? ЗЫЫ Витар, забыл написать как каком мегасерве играем.
×
×
  • Создать...