Перейти к содержанию

Reif

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reif

  • День рождения 06/25/1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Процессор: Intel Core 2 Quad
    Оперативка: 8 гб
    Видеокарта: GeForce 560 Ti

Достижения Reif

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Играйте так, как вам нравится. У меня самого Sorcerer'a нет, но думаю, что проблем возникнуть не должно. Понимаете, этот класс изначально в большей степени рассчитан на стереотипных магов в лёгкой броне и с посохом; гибридные варианты, как ваш, могут немного уступать в эффективности, но гнаться за лишними процентами в ущерб своему стилю игры, на мой взгляд, не стоит. В ближайшем обновлении 1.6 будет очень много изменений, в том числе чемпионская система, которая должна дать гибридным вариантам большую конкурентноспособность. Также в будущих обновлениях введут крафт заклинаний, среди которых будет и создание атронаха, которого можно будет сделать постоянным спутником, как у Sorcerer'a. Почитайте способности у других классов (например здесь), выберите тот, который больше нравится, не учитывая призыв атронахов, и ждите будущих обновлений с созданием заклинаний. Либо делайте Sorcerer'a сейчас) В любом случае не оглядывайтесь на большинство игроков, выберите вариант для себя)
  2. Альянс хорошо бы узнать ) Если Пакт, то без проблем )
  3. Не слушайте таких советчиков ) У меня основной персонаж - дк в хеви 7/7 с двуручем. 7 ветеранский. Проблем не чувствую. Да, может быть, в пвп я не настолько эффективен, как ребята в лёгкой броне с посохом, и звёзд с неба не хватаю, но тем не менее вполне комфортно себя ощущаю. А в пве билд вообще не важен, там так всё упростили, что можно хоть голыми руками мобов убивать. Играйте так, как сами хотите. Это ведь TES )) Тут нет строгих ограничений по классам. Комбинируйте, как вам интереснее )) Тем более стамино-билды активно правят, думаю скоро время палочников в тряпках пройдёт )
  4. Вы не поняли ) Я имел в виду не учителей навыков, а, например, такой trainer.
  5. Steam, Legendary Edition, 73 уровень персонажа. Столкнулся с известной проблемой, когда уровень большинства навыков высокий или максимальный, а очков, чтобы прокачать дополнительные перки, больше нет. В патче 1.9 добавили возможность "олегендаривать" навыки, т.е. прокачивать их заного, таким образом дальше поднимая уровень персонажа и получая за это очки навыков. Но это медленно, очень медленно. Даже, если руководствоваться этой темой. Поэтому, я хочу воспользоваться кодом или трейнером (самому противно), но переживаю по поводу стима. 1) По идее банить за это не должны, т.к. это однопользовательская игра. 2) Могут ли заблокироваться ачивки? Что лучше использовать, внутриигровой код "AdvSkill <AV> <#>" или трейнер? Какие тут есть ньюансы?
  6. У нордов ещё неплохая пассивка на уменьшение входящего урона на 6%.
  7. Господа, никто после последних обновов не заметил изменения сложности взлома сундуков? А то раньше и сундуки уровня "мастер" сложности не представляли, а сейчас что-то обычные простые открыть не всегда получается. Хотя пинг после переезда сервера в европу понизился до 50-60. Не знаю в чём дело.. ( Потому что руки тут не причём (я даже на всякий случай себя в пресловутом симуляторе проверил http://www.openprocessing.org/sketch/134007), раньше мастерский сундук за 7 секунд успевал открывать, а сейчас сажусь за обычный простой, и даже за эти 17-20 секунд не получается. Такое ощущение, что идёт задержка. В момент, когда опускаю штифт и нужно защёлкнуть. В общем интересно, может я не один такой?
  8. Квест "Between Blood and Bone", Coldharbour, на 49 lvl. Подскажите пожалуйста, что произойдёт, если не отдавать корону аргонианке? Кто выбрал такой вариант?
  9. Спасибо )) Действительно в меню группы "Dungeon Mode" стоял ветеранский. Видимо глюк какой, или, возможно, я когда-то в группу с "ветераном" объединялся и настройки под него подстроились, т.к. я чисто технически на 48 уровне пока не могу сам переключить. Касательно "Stomping Sinmur" - всё-таки решил дропнуть эти 3 квеста по данжам, и вуаля - всё заработало )) Спасибо доброму человеку с офф форума:
  10. Это провал... Я с релиза не спешил, спокойно качался, исследовал мир, в пвп решил до 50 не лезть. Сейчас 48 лвл, остался последний квест в рифте - "Stomping Sinmur". Думаю, ну всё, наконец-то, прихожу, а квест багнутый. Sinmur просто не появляется. Чтение посвящённых этому тем на офф форуме не помогло, т.к. ничего нового они там не советуют. http://forums.elders...able-to-advance http://forums.elders...accross-tamrial Reloggin, дроп квеста и взятие его заного не помогают. Кто-то советовал сбросить все взятые квесты (кроме main story, которого сбросить нельзя) и это якобы должно помочь. Из взятых, но невыполненных, квестов у меня остались только 3 данжа (Дешаан, Истмарк и Рифт) - оставил их в своё время "на потом" и что-то подзабыл про них. Но тем не менее просто отменять эти квесты мне не хотелось, решил пройти, а меня вдруг не пускает. Выдаёт: "Ваш ветеранский уровень недостаточно высок". Это получается, я превысил какой-то уровневый порог, и теперь они для меня будут считаться ветеранскими? В Стоунфолсе, к примеру, я перепроходил данж с другом на 36-38 уровне и ничего, всё хорошо, вдвоём прошли, несмотря на разницу в уровнях. В общем не знаю, что делать с квестом "Stomping Sinmur" и почему возникла такая ситуация с данжами. Может кто-нибудь что посоветует? (
  11. Кто-нибудь замерял прибавку к урону от дистанции у Critical Rush? А то для пвп собираюсь морф на Stampede менять, интересно, насколько по урону проиграю.
  12. Cleave попробую на щит морфануть, посмотреть как оно, всё равно очки, если что, ради Stampede сбрасывать придётся. Насчёт Dragon Leap и Reflective Scale так и не понял.
  13. Норд рыцарь дракона целиком в тяжёлой броне и с двуручкой. Как лучше морфить следующие умения? 1) Cleave - насколько эффективен щит от Brawler, стоит оно того, или, например, с Obsidian Shield он и рядом не стоит? Помню, в теме темплара очень расхваливали Carve, мол ульта набирается просто бешено от него. 2) Critical Charge - улучшил в Critical Rush, но для пвп, думаю, лучше на Stampede поменять. 3) Lava Whip - если таки поставлю Stampede, получится довольно неплохая связка. Почти уверен во Flame Lash. Бонус другого морфа к урону огнём ведь на зачарование оружия не распространяется? 4) Dragon Leap - есть хоть какие-то причины морфить на расстояние? Бывают такие случаи, когда этих лишних 8 метров критично не хватает, на осадах, например, или ещё где? 5) Reflective Scale - вообще морф на спелл-резист выглядит глупо. Резисты действует 6 секунд, из них 4 секунды мы отражаем все спеллы обратно в противника, получается всего 2 секунды пользы. Но на всякий случай хочу уточнить, вдруг я чего-то недопонимаю.
  14. Народ, я тут решил себе альта-НБ создать, под соло пвп попробовать. Подскажите пожалуйста, какая раса лучше под НБ-вампира подходит? А то вот мучаюсь с выбором. С одной стороны пассивка тёмных эльфов хоть как-то снижает вампирскую уязвимость к огню, да и бонус на максимальную ману и стамину у них неплохой. С другой стороны у кошаков и босмеров пассивка на радиус стелса выглядит очень вкусно. Я, честно говоря, не очень хорошо знаю, как скрытность в Сиродиле работает. Присел, и, пока бой не начнёшь, враг тебя не видит? С некоторым радиусом обнаружения?
×
×
  • Создать...