Перейти к содержанию

Vitar

Граждане
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    145468844

Достижения Vitar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. По результату собрания в мамбле единогласным решением Cossack Band присоединяется к гильдии Таёжное братство и тем самым отказываемся от создания собственной гильдии. Я думаю, нет смысла кидать новые заявки, все они есть тут (всего 11 человек). Отдельно не могу не похвастаться (и порадовать) видюшкой, смонтированной по результатам последней беты. Искренне рады объединению!
  2. По результату собрания в мамбле единогласным решением мы присоединяемся к гильдии Таёжное братство и тем самым отказываемся от создания собственной гильдии. http://www.fullrest.ru/forum/topic/39412-abengardskii.. Общее число Тайги на данный момент с учетом нашей группы составит 40+ человек. Все дополнительные ссылки и информацию можно найти в их первом посте.
  3. Принять - не вопрос, а вот по билду..... кхм.. =)) Ссылка на калькулятор в следующем виде (ветка-макс.лвл): 1. 24-28 скиллов, оружие-25, броня-15, классовые-28/19/12, гильдии 3/3/1, крафт(осн скилл)-2;крафт(лвл)-9, раса 15 2. 37-43 скиллов, оружие-35/25(+5 к расовому), броня-35, классовые-42/30/22(5й скилл нельзя морфать), гильдии 6/6/3, крафт(осн.скилл)-3, крафт(лвл)-15, раса 25. Я бы от себя добавил - быть готовым обосновать решения в билде. =))
  4. 1. Затем, что участие в гильдиях разных альянсов потенциально ведет к риску выбора стороны конфликта. Это очевидно. 2. Что именно для Вас "бред"? Не надо мне объяснять, что для крафтера ресурс важнее денег, это детсадовская истина. Можно расписать тонны текста на тему "по какой цене продать 200 слитков и сколько денег отдать крафтеру" - к чему? Посыл моих слов был в том, что каждый член гильдии вправе распоряжаться своим вещами и деньгами так, как ему заблагорассудится, гильдия не будет в это вмешиваться. Оптимальный вариант в предложенном случае - скинуть ресы крафтеру на почту и всего делов. Не стоит кидаться яркими словами, если Вы с чем-то сходу не согласны, - для начала стоит выяснить, правильно ли Вы поняли написанное.
  5. Прошу почистить тему, оставить только собственно заявки. Спасибо!
  6. 6-8 человек 10-13 лвла ферму захватить не могут, не то что замок взять, - просто потому что неписи слишком сильны. Но это почти критическая масса - 8-10 уже смогут. Соответственно, рост "истинного" уровня ведет к снижению порога. Группа в 16-18 сможет легко брать слабоохраняемый замок. Дальше уже стоит не только вопрос численности, но и организованности, ибо пока вы тараните ворота, кто-то должен прикрывать подходы. В этом смысле я буду искать другие такие же организованные группки (собственно, поэтому сразу и пишу Вам). Когда их наберется критическая масса, можно будет думать об амбициях. А вообще я играю аргонианином, а ящер на троне - это что-то явно не из мира Свитков. =))
  7. Жаль. Мне идеологически ближе пакт, равно как и графически - Морровинд невероятно красив. В то же время, квесты в Ковенанте мне понравились больше. Мы в принципе уже более-менее остановились на выборе алика (Пакт), но формально утверждать (надеюсь) будем завтра. Предлагаю следующее: обсудите возможность пакта (ну мало ли), а мы обсудим ковенант. Тут можно почитать кто мы и что мы. Сразу скажу: мы изначально не планировали и пока не до конца планируем становиться многочисленным кланом (но благо в игре мультигильдинг). Я изначально подходил к ТЕСО так, что лучше найду небольшую, но очень сыгранную группу, и мне очень повезло в такую группу собраться на последней бете - спонтанно. А теперь пришлось и гильдию свою организовать. =)) Опыт последней беты подтвердил, что малая организованная группа - это не только большое и большее удовольствие, но и серьезная сила (мы в составе что-то 6-8 человек отбили осаду замка).
  8. Вы так думаете, потому что не замечаете как отказываются играть с каким-нибудь французом или индийцем, - Вы просто об этом не можете знать. Не делайте себя каким-то исключением и не делайте себя каким-то правилом - и с Вами не будут делать того же. Самый правильный и логичный ответ на вопрос в онлайн-игре на "откуда ты?" - "я из россии, а какая разница?"
  9. Также уповаю на это. Хотя ожидания мрачные. Признаюсь, я почти полностью разделяю мнение автора темы, но все же выбирая между личным комфортом и успехом ги, склоняюсь ко второму. Как ни крути, шансов сделать ги мультинациональной не оч много, соответственно, логичнее быть ближе к основному пулу кандидатов, большинство которых будет на Европе. Плюс нерусскоязычных из Америки, желающих вступить в ру-ги, все равно будет на порядок меньше, чем из Европы банально из-за разницы во времени онлайна. Выбирая между хорошим игроком из Сибири и хорошим игроком из Аляски, я склонен брать сибиряка. ЗЫ кстати говоря, важно отметить еще такую вещь: мы воротим нос от своих азазашек, просто потому что с улыбкой смотрим на лололошек американских. За своих стыдно, а вот за чужих - нет. Вы же не думаете, что рофлошек в Америке меньше? =)
  10. Ну вы частный случай сразу возводите в правило. Я вообще избегаю судить о нации в целом по поведению отдельных людей. Собственно, Ваша логика проистекает именно из-за того, что они делают то же самое. =) Хотя в целом я с Вами согласен из-за языка (меньше англоговорящих или англ тоже иностранный, транслит в зон-чате бесит), но скорее все-таки буду играть на Европе, ибо а) большинство соги англ не знают; б) для некоторых соги пинг критичен.
  11. Вы считаете, что европейцы менее толерантны к ру, чем американцы? Для меня это нечто новенькое. У Вас есть какие-то аргументы?
  12. Дабы не нарушать порядки форума перемещаемся сюда. Как только все члены там вступят попрошу модеров почистить эту ветку от всего, кроме заявок, чтобы все было, как положено (сам модерил несколько лет игровой форум, понимаю...)
  13. Ризо, придется переделывать. =) Лвл чара больше не имеет значения, я ввел ограничения на уровень прокача веток (т.к. собственно лвл чара влияет только на расовую ветку). Обращаю общее внимание: калькулятор недоработан, т.к. он апает ветку только при первом вложении, дальше вы якобы можете апать скилл повторно, что не соответствует действительности. Чтобы понять требование к уровню ветки на следующий уровень, умножьте первое требование на два. Пример: 1й лвл 2й пассивки оружия требует уровень ветки 10, соответственно, 2й лвл 2й пассивки будет требовать 20. Вот мой 15й лвл(27 скиллов) http://esohead.com/c...zvbhk8zG7zzHQ3F Вот мой 25й лвв(40 скиллов) http://esohead.com/c...zG7bMHQ3F6zHQ4h Дальше пока не хочу прогнозировать =) Мамбл онлайн!
×
×
  • Создать...