Перейти к содержанию

raman

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raman

Достижения raman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Отзовитесь, кто нибудь из числа владельцев собственной торговой гильдии! нужна ваша помощь
  2. Русская Торговая Гильдия "Russian Trade Guild" в игре The Elder Scrolls Online (Древние свитки онлайн) приглашает в свои ряды для активной торговой деятельности. Официальные страницы торговой гильдии в Facebook и ВКонтакте: www.facebook.com/RussianTradeGuild www.vk.com/russiantradeguild На официальных страницах в Facebook и ВКонтакте Русской Торговой Гильдии "Russian Trade Guild" представлена вся важная информация: - Устав гильдии; - Ранги гильдии; - Как вступить в гильдию?
  3. Привет, создал персонажа. звук был во время показа брендов. звук был во время видео. в игре звука нет. что делать? еще на этапе создания персонажа не было звука. ни музыки, ни голос персонажа не смог выбрать. перенесено в тему "технические вопросы" - Ао3
  4. то что они называют мегасервером это не значит что всех кто будет играть на EU вы сможете увидеть в одной локации. нас все равно "порежут" как то на мини зоны. невозможно всех игроков разместить в одном виртуальном мире, это же не EVE online.
  5. привет, меня зовут Роман. обязательно буду вступать в вашу гильдию россиян. пока только это напишу. собираюсь играть за расу Норды, класс Чародей. т.к. в бете не участвовал, то вообще не знаю что там и к чему.
  6. есть смысл играть на том сервере где будет больший онлайн в часы, когда будешь играть. т.е. необходимо руководствоваться при выборе сервера временными зонами. отсюда выбор очевиден - сервер EU, потому что по временной зоне они ближе к центральным регионам России, т.е. к времени Московскому.
  7. Привет, ребята, все те, кто будет пробовать себя в TES Online на английском языке, будучи носителем русского языка. приобрел себе Digital Standart Edition. устанавливаю игру. в launcher-е два мега сервера: Американский и Европеский. без разницы с какого сервера устанавливать клиент? и второй БОЛЕЕ важный вопрос: русскоязычное сообщество TES Online скажите пожалуйста, на каком вы сервере будете играть: Европейском или Американском? на каком сервере планируете создавать русскоязычную гильдию, самую крупную? жду ответов. хорошо бы вообще голосование провести.
  8. спасибо. очень хочется в TES Online поиграть. но с английским языком не дружу, знаю на уровне технического, т.к. программист. но судя по всему стоит поиграть на английском языке. надеюсь будет немного английских слов. а так как терминология в ММОРПГ устоявшаяся, то скорее всего разберусь с интерфейсом, квестами и т.д.
  9. Здравствуйте, интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры? спасибо.
×
×
  • Создать...