Перейти к содержанию

stazzzy

Граждане
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stazzzy

  • День рождения 10/20/1991

Информация

  • Интересы
    Morrowind :-p
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    285208920

Достижения stazzzy

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Особенно если все 102 типа колец, что есть в игре, одновременно одеть. Это уже не кастет, а силовой кулак какой-то получится Автор написал, что пытается сделать адекватное ограничение (не больше двух или четырех колец одновременно), но пока не вышло.
  2. Предостаточно, на самом деле. Я вот слежу в основном за геймплейными модами, для себя много полезного нашел. На ретекстуры побоку. No Fast Travel — отключение быстрого перемещения. Unlimited Rings — можно одевать больше одного кольца. Perk Reset — позволяет сбросить все перки, при этом добавятся пустые очки перков и их можно будет распределить заново. Ishs Weighted Gold и Weighted Lockpicks — добавят вес для золота и отмычек соответственно. Cowardly horses - лошади во время битвы будут держаться на безопасном расстоянии, а не бодать дракона. Чтобы мод заработал, нужно купить новую лошадь, у старых AI не изменится. Моды с новой одежкой тоже появляются. Eyepatch — повязки на глаза, подходят для всех рас и полов. Можно скрафтить самому или купить в магазине. Да, и на крафт туча модов, но я их не привожу, потому что они либо криво сделаны, либо позволяют крафтить в кузнице всё подряд (тома заклинаний, свитки, драгоценные камни, безделушки).
  3. Автор уже открыл. Не фейк, но и меню как в Обливионе не пахнет. Слишком уж незначительные переделки, старые проблемы не излечило и похоже что новых добавилось, в дефолтном интерфейсе хотя бы можно было быстро перемещаться на стрелках, а тут вкладки сверху, придется мышью перещелкивать.
  4. Фейк, вероятно? Мне пишет, что файл скрыт автором. Народ вроде только скетчи к новому интерфейсу делает, а кто-то уже вывалил готовый? Слабо верится.
  5. No Random Dragons Вас тоже раздражают случайные встречи с драконами, которые появляются в самое неподходящее время и мешают исследовать мир? Этот мод полностью отключит рандомных драконов, в то время как сюжетные никуда не денутся.
  6. Я играю с самого начала в обновленную пиратку, видимо поэтому у меня бага не возникло. А идея ролика просто шикарная, смонтировать баги под комментарии Тодда Говарда Ещё неплохой ролик был про летающую лошадку (экшен с двадцатой секунды, дождитесь, не пожалеете): p.s. и всё-таки его накрыло
  7. Патча нет, но есть решение. Если не понятно — читай описание к видео и комменты. Кстати, у тебя лицензия? Я просто из любопытства интересуюсь, раньше на это только пиратко-юзеры жаловались. Страницу назад выкладывал же С моделями у меня тоже багов не возникало.
  8. Пункты 2-4 вызваны исключительно кривой таблеткой от Razor, факт. Да и зачем было просить аргументов, если ты не собираешься никого слушать? Пиратка с хорошим кряком действительно не так уж сильно отличается от лицензии, но это не повод этим гордиться. И разница всё-таки есть.
  9. Ещё парочка модов для тех, кому не нравятся всякие подсказки. Remove Stealth Indicator Убирает глаз-индикатор, который показывает, палит вас кто-нибудь или нет. Теперь придется отталкиваться только от реакций NPC. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/279-1-1321406601.jpg No enemies on compass Отключает детектор врагов на компасе. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/285-1-1321412791.jpg Playable Dremora Играбельные дреморы — можно сказать что классика, такой же была и первая раса для Обливиона. Имеются баги с отображением некоторой одежды и брони. http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/287-1-1321413229.jpg http://skyrimnexus.com/downloads/images/thumbs/287-2-1321413230.jpg
  10. Краткий список багов пиратки на разных кряках: 1. Русское имя персонажа отображается квадратиками 2. Некорректно работает мышь в менюшках, из-за чего адские неудобства в фейсгене, к примеру 3. Объекты в инвентаре невозможно вращать (а некоторые из них нужно рассматривать, чтобы пройти квест) 4. Ветки на деревьях не качаются 5. Пропадают куски тела у неписей Самый стабильный кряк сейчас — от RELOADED, но и то не могу гарантировать, что багов не будет. Тот же баг с именем всё равно присутствует. Сам играю на пиратке, но планирую в самые ближайшие дни приобрести ключик. Тем более, сомнений в качестве игры уже не осталось, и хочется ей просто наслаждаться, а не возиться с бубном. Выйдет новый патч — и опять окажется, что первый кряк кривой, у второго не работает лаунчер, в третьем баги, и только убив кучу времени можно будет определиться с нормальным. А патч будет ещё не один, я уверен. Дешевле 450 рублей сейчас уже не найти, увы. Цены по 350 руб были только у некоторых продавцов, но за два дня до выхода игры они все подскочили до 480. А за джевел вообще 600 просят.
  11. Если у Фуллреста за последние дни посещаемость подскочила в четыре раза (с трех до двенадцати тысяч человек в день), то представь какого Нексусу. Он так работает уже третьи сутки, только по утрам можно без проблем достучаться.
  12. Сконвертировали, даже на нексусе где-то выкладывали. Конечно, исходники в результате конвертации не получатся, но перерисовать хотя бы можно.
  13. Нет, я проверил у себя. Исчезнет только напоминание о той кнопке, которую нужно использовать, чтобы открыть дверь/взять предмет. Ерундовый мод, в общем-то, но на фоне кривых нуд-патчей и ретекстуров выглядит хотя бы немного полезным. Опечатко же, исправил Если появится хоть что-то, изменяющее интерфейс инвентаря или бартера, к примеру — я напишу. Пока народ только балуется, в основном с загрузочными экранами. Какой-то товарищ, к примеру, вставил в них небольшую флэш-игру Нужно ещё пару дней подождать, пока нормальные разработчики покажут то, над чем сейчас трудятся. А тем временем конкурс на SkyrimForge продлили до 31 января и увеличили гранд-при до трех тысяч зеленых.
  14. http://s017.radikal.ru/i430/1111/54/051c58d3fdcbt.jpg http://s017.radikal.ru/i422/1111/62/4099b24fd0f0t.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1111/aa/337d75d47218t.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1111/0c/c642f5cdab7dt.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1111/cf/3096ab3b45f2t.jpg http://s017.radikal.ru/i434/1111/76/33ed42a92377t.jpg
  15. Загляни в темку про моды, уже выпустили плагин, изменяющий timescale. Работает без косяков, четыре варианта esp на выбор.
×
×
  • Создать...