Перейти к содержанию

Vitek

Граждане
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitek

Достижения Vitek

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. это не анимация, а скининг То есть мэппинг?! И потом такой вопрос... а что в 8 максе есть опции для шейдеров? Балин, какой нафиг мэппинг? Меппинг - это, грубо говоря, координаты по которым текстура на модель накладывается! А скининг - тоже грубо говоря, привязка вертексов (вершин) модели к бипедам (костям) Теперь всем все понятно?
  2. Я считаю, что самый главный недостаток Обливы в том, что она вызывает стойкое ощущение дежавю. И ладно бы сразу вспоминался морровинд, дык нет. не то... Сперва ослепляет красивость графики в подземелье, даже немного нравиться. Хочется скорей туда, наверх, но это проклятое подземелье никак похоже не собирается заканчиваться. И вот, изрядно помучавшись выползаем. И видим... ОГО!! Как красиво! Простор! Отправляюсь на исследование мира и... полнейшее разочарование... пиша как в других фэнтэзийных играх, животные как в других фэнтэзийных играх, многие вещи вообще не имеют цены (видать чтоб не тащили все подряд) да еще и на всем стоит огромная печать "УКРАДЕНО!". Похоже в беседке так увлеклись графикой, что совсем в коде запутались, значительно его попортив, да и не просекли, что Морровинд был так популярен не столько из-за TES CS сколько из-за самобытности мира Морровинда. Я понимаю, что это разные провинции, но ведь не может природа резко меняться на границе. Можно было не делать всякие арбузы и клубники лучше придумать вместо них другие фрукты, не делать медведов, а побольше монстров типа Ланддрегов(или как они там =) ) Ну вы меня поняли, я так думаю... Итог: У Беседки есть только один шанс возродить былое величие TES и имя ему TES V.
  3. Бобик вовсе не сдох!! Бобик затаился и ждет, когда ему дадут чтонибудь более съедобное, чем те плуги, которые уже вышли.
  4. А ктонить ужо пробовал экспортер 0.1.4? Чем он от 0.1.3 отличается?
  5. Дык вся анимация Облома лежит не в нифах а в кф файлах, а для нифов важно чтобы скелет был к модельке присобачен.
  6. Черт, об экспортере я не подумал, ведь и правда лучше подождать.
  7. Можно поделить все модели между большим кол-вом людей, и все вместе мы управимся за какое-то время. Намного быстрее чем если делать все водиночку. Темболее RamireZ доказал, что это возможно, хвала ему и почет! Ну что? Есть безумцы готовые на этот шаг? Если нас будет много, то вполне можно сделать.
  8. оффтоп: Симпатичная девушка-паук, и чем это она вам не угодила? Может откроете тайну?? Неужели настолько страшная?
  9. А ссылки сверху для тебя не существует?? Лови прямую. Max 7 Plug-in
  10. Просто в онлайне она постоянно обновляется. Да и ее не слить, разве что по частям собирать...
  11. Vitek

    TES CS Wiki

    Народ, подскажите, есть-ли где-нить в сети Обломовская википедия на русском? Или может устроить свою? :1anim_bf:
  12. Об этон на Tes.ag написано
  13. 84: Народ там очень бурно имитирует жизнь, причем не очень правдоподобно
  14. Вот ссылка с офф сайта http://static.bethsoft.com/Oblivion-Const-Set.exe Только врятли это поможет... У тебя пиратка? Может эт пираты накосячили?
  15. 43: Во время боя можно устроить перемирие 44: Некоторые неписи появляються так неожиданно, что сначала получают мечом по жо.. ой голове. 45: Небо и вода уже не так впечатляют, как в Морре 46: Леса стали намного гуще и красивее 47: Бумажные свитки падая на пол гремят как гранитные плиты. 48: Предметы по дому легче разбросать, чем аккуратно расставить
×
×
  • Создать...