Перейти к содержанию

Alu

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alu

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Только дизайн и графические редакторы.(художник)
  • Конфигурация компьютера
    Система: Windows 7/Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU B950 @ 2.10GHz/Встроенная память 4.00 ГБ (3.89 Доступно)/Тип системы 64-разрядная.

Достижения Alu

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну не знаю даже.... 276 - это стоит у меня 2 или три плага, для рассширения плогов... вообще, игру не я собирал, а отец.. причем это вышло отлично... А машина у меня похлеще вроде, чем комп, а комп тянет и не виснет. У меня видео карта не очень силная, но она прекрасно тянет ДМС5, на секунду местами подвисает.. а на счет копи паста, буду знать..
  2. Тогда я напишу, когда буду дома..... проверю те самые моды... так как я психанул и удалил случайно часть... теперь тупо не будет работать.... Темболее может выключу те моды и будет работать, а нет, через неделю еще напишу, это точно.. а список модов... О_О бро...... это будет сложно )) 256 модов, а то и 276))
  3. знаете... когда они включины, эти плаги в смысле, он вроде загружается и перса загружает, но темный экран и герой внезапно "умирает", а тут тупо не включается даже... А программа, которую Вы мне советуете - стоит) все "зелененькое"))
  4. ну. на пк стоит одна виста( не рабочая), а на ноуте и рабочая на пк обе 7-рки. А на счет подключения... даже не знаю.. есть один плагин, который не надо включать, но я выключаю ВСЕ плаги оставляя основные, чисто чтобы работал, все равно не пашет..
  5. Ребята. Приветствую. У меня такая проблема: В семье у нас 2 ПК и 2 ноута. Все связаны сетью. Дело в том, что на одном из компов стоит Обла. Но на этом компе 2 системы.. та, где стоит игра не работает (глючит и загружая не пашет ни клава, ни мышь). В другой системе запрасто играем. С ноута(моего) я по сетке тоже лихо запускаю.... ставил чистую версию, но золото... запускалась... кидал на неее музыку, тоже запустилось, а вот кинул плаги - нет... в чем может быть причина? Ноут этот мощьнее компа... но свойства я не нашел.. (если не туда пишу, простите))
×
×
  • Создать...