Перейти к содержанию

krakatauz

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krakatauz

Достижения krakatauz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. у меня хоть на мейне, хоть на альте, иногда идет, а иногда нет!!! Ачивки бывает не идут, когда боссов ложишь! помогает логаут, но не на долго, потом опять ни опыта ни ачивок! Смысл играть, когда прогресса нет! не пойму, если эти валенки знают проблему. то почему не правят это уже несколько дней?!
  2. не играл неделю где то, сейчас начал и что интересно, когда сдаю очередное выполненное задание, в качестве награды идет броня, скиллпойнт и опыт, но когда нажимаю, то ни звука, ни текста, ни скилпойнта, ни опыта не получаю!!! это что за баг такой, знает кто? просто играть смысла нет!!! некоторые задания дают опыт, а некоторые нет, но когда задание со скилпойном так обламывается, это уже ни в какие ворота!!! книги за гильдию магов (синим подсвечены) тоже иногда не прокачивают и не дают никакого опыта за эту гильдию! Это связано с патчем последним или что это вообще такое может быть?
  3. через полчаса после запуска перестает работать кнопка Esc! ни в настройки не войти, из игры даже не выйти! и предметы удалить не могу из инвентаря! приходится сворачивать и закрывать игру в трее!
  4. Вчера ночью в паблик данже видел персонажа, который передвигался слишком быстро, кинул инвайт, открыл карту и стал наблюдать за ним, он перемещался нереально быстро, делал круг по данжу секунд за 10! что это, спид хак какой то что ли? неужели читы? просто не на одну способность не похоже, я их видел, он темпларом был!
  5. Ребята, а кто-нибудь находил уже книги на расы, за которые нельзя играть, но крафтить вещи с их стилем можно, ну например айледские или даэдричские рассовые книги?! где они попадаются вообще, может на высокоуровневых локациях или все таки рандом?
  6. а откуда берется вещица, которая улучшает фиолетовую вещь до золотой?! ну зеленые, синие падают при разборе соответственных зеленых и синих вещей, ну иногда при переплавке руды, а золотые откуда, раз нет легендарного дропа?
  7. ну не знаю, как у тебя он, но у меня он был крайний справа. но тема не за это, по этому оффтоп заканчиваю
  8. стоит несколько! а вот аддон на 170 эмоций, как им пользоваться??? я воткнул, но никак не допенькаю, как врубать эти эмоции и действия!
  9. автор мог бы еще дополнить, что там же находится третий алтарь, крайний справа, алтарь мары, где можно поджениться))))
  10. тоже 4 раза поеупал доп яйчейки у рюкзака и 5 ый десяток брать буду, ибо безумный крафтер, но потом цена уже будет заоблачная, по этому на имперской лошади качаю тож инвентарь, для передвижения со временем куплю себе соответственного скакуна и буду качать скорость уже. з.ы. кстати за сколько можно выставлять книгу с имперским стилем крафта, а то нашел уже вторую, а первую у меня за 10к купили, как то подозрительно быстро, прям с руками оторвали, думаю нехило я продешевил. Сколько цену делать, чтоб не наглеть то? книги кстати нашел на нубо островах, второй раз, когда вернулся забрать осколок, который по нубству не забрал. кстати нехило на нубо островах спавнятся руны, можно прям стоять на одном месте и забирать, через секунд 10 она опять уже появится.
  11. дальше цена 11000 с копейками (не помню точно сколько, но то, что 11к, это точно) а в банке можно как нибудь яйчейки увеличить, купить например, что то не проверял даже?!
  12. имперское на офф сайте брал, проблема та же была, ночью выкинуло и не пускало! ну я с веб мани проплатил месяц еще и стало 60 дней игры, пофиг же, просто замучился манипулировать с акком, а пошпилить то хотелось)) подумаешь, месяц они мне навялили насильно купить, ну и что, он же никуда не денется)))
  13. квест в deshaane называется by invitation only где 6 фонтанчиков бьет в академии магии, в какой последовательности их юзать, чтоб открылись двери в полу?
  14. Квест в Дешаане- The Seal of Three,когда алмалексия в здании Трибунала дает задание с двемерским великаном что то сделать! так вот я собираю эти запчасти от пауков и центурионов, смог собрать только по 10 штук каждой, но не могу понять сколько и в какой последовательности их в него ставить? ставиться по максимуму пять шестеренок и пять еще каких то фиговин из убитых центурионов и пауков, но он как стоял мертвый, так и стоит! подскажите, если знает кто
×
×
  • Создать...