Перейти к содержанию

Mr. Nice

Граждане
  • Постов

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mr. Nice

  • День рождения 10/05/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Mr. Nice

Воин

Воин (5/14)

  1. Выучи сама/продай (хотя они стоят сейчас мало). Кто самый прокачанный сказать не могу ибо не знаю, да и закончили играть многие. Но у тех, кого я знаю (Я и Спартакус), даэдрик изучен (Цернон у тебя ведь вроде тоже?)
  2. Напиши мне в игре, сделаю дестропосохи. Лучше на почту внутриигровую. @MrNiceMan
  3. Такая тема есть. Посмотреть какие трейты изучены можно здесь. Напиши в игре, сделаю. Перенёс бы сразу
  4. Чем больше тем лучше))
  5. Шмот весь на increase ench effect ибо мундусы дают мизерный прирост, если взят маг. Рестор и дестро стаффы на крит. Сеты, которые я планирую: 3 Willows Path + 5 Twilights Embrace. Это 17% крита, при условии, что пушка желтая. Раньше можно было максимум 15 собрать. Всю бижу думаю сделать на Spell Power, если не будет лучше ибо Варлок уже точно не катит.
  6. Пишешь в саппорт, что мол во столько-то (время с указанием часового пояса), там-то (конкретное место) видел бота. Не зарепортил, тк не успел, он успел блинкнуться от тебя. И задаешь вопрос: "Как их репортить?". Саппорт должен ответить.
  7. Посмотри на абилки, которые он использует. Причем тут шмот? У меня при использовании Siphoning'а и Drain'а мп не кончается, а у него тиков бешеное количество, тик регенит по 60, ульт регенит 70% от стоимости.
  8. Собрал, молодец. Шмот тут ни причем. Но соло пройти 10vr это слишком...
  9. О каком балансе можно говорить после видео?
  10. Потестили абилки ДК с видео, получается прикольно. В пати можно даже без танка, Siphon Spirit кидается хилом. ДК/сорк вешает Elemental Drain. Мана не кончается вообще. Остальные абилки на выживание - из видео можно посмотреть, я пишу в плане нанесения дамага.
  11. Не всегда есть возможность увидеть имя.
  12. Не уверен, что так уж надо понижение дамага. Мп можно получать с помощью Spell Symmetry (ну маг еще с Dark Conversion может). Нет слов...
  13. Опять же я не соглашусь. Никаких проблем. Контроль + АоЕ. В этом случае только ренджи могут доставать, но тут есть хил :)
  14. Написал бы просто репорт в техподдержку, как описал здесь со временем и местом (иногда сам писал такое, потом с поддержкой через почту общался). Можно задать вопрос: "Как таких репортить?".
×
×
  • Создать...