Перейти к содержанию

Sundancekid

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sundancekid

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Sundancekid

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. когда последний портал открывается, то бить как раз надо :) так как все НПС будут заняты удерживанием порталов. Тоже меня в этот момент пару раз сорком убили. Пришлось в хил переключатся и отхиливаться, а потом добивать - по этому варианту все без проблем прошло.
  2. ну да, выгоднее всего на зеленых. Там и разница по опыту не очень большая между зелеными и фиолетовыми например.
  3. ну так надо еще крафить и продавать, иначе денег не напасешься ) сейчас по-моему проще стало с качем, с быстрым качем до vr12 все промежуточные vr глифы по сути стали не нужны и потенси руны 6-8 можно купить очень дешево. Последний раз в магазине энчантерской гильды купил 20 потенси8 за 7к и 60 поненси7 за 9к. Соответственно много зеленых vr глифов в магазе. Я, например, продаю зеленые глифы vr5-7 - 800, vr7-9 -1000, их сметают за день в любых количествах. Но это так, больше для развлечения - маржа маленькая, просто дофига скопилось синих и зеленых аспектов, надо их скидывать. Основной доход конечно от vr10-14 эпик и легендарных глифов.
  4. я делал недавно - все работало, там трупаки везде валяются в локации, подбегаешь и появлется активная кнопка посадить семя (не со всеми трупакам работает - есть уже кем-то поюзаны).
  5. да уж, ветеранский кач стал какой-то немерянной халявой с этим фармом
  6. да, у меня полно уже 9 уровня потенси, от разбора ветеранских глифов ниже vr8-10.
  7. это я понимаю ) после 40 можно качатся только накрафте и продаже легендарных и эпик ветеранских глифов, потихоньку уровень и наберется до следующего уровня потенси (как раз к аддону)
  8. ясно, просто получается перевод ресурсов ) проще за эти разобранные после 40-го уровня глифы замутить 2-4 энч.твинка с 2 уровнем hireling. Kute это принесе в разы больше чем твой 47 уровень :)
  9. Regis Filius, ты за пакт? ) ветеранские по 200 я в любом количестве куплю :) кстати зачем целенаправлено качать выше 40уровня? ) вроде на 40 становятся доступны vr10 глифы. Или что-то еще потом появится?
  10. не, на потенси вроде одинаковый шанс ) выпадение аспект руны можно прокачать
  11. оки, вечером напишу ) потнеси руны начиная с 6-го уровня в продаже бывают редко и обычно дорого - 500+ за штуку. Их проще брать из разбора белых VR глифов, скупая их по 150-200. Качается скилл + шанс выпадения потенси. Потенси 5 скупаю стаками по 10штук за 2к голда - у нас в энчантерской гильде постоянно кто-то выкладывает. аспекты скупаю -, в начальных локах люди сдают аспекты очень дешево (например за куту я даю 1-1.5к, каждый вечер покупаю так 4-5 штук).
  12. глиф на армор - треугольная руна Taderi. Да и на резист и на армор - все в бижу.
  13. если ты за пакт, можно скооперироваться по обмену - у меня сейчас 23 уровень. Качаюсь через энч. гильдию. Аспекты всеравно придется скупать, так как делать глифов на разбор надо много (я спамлю обычно - зеленая 100, синяя 200, фиол -500, кута - 1200), в низкоуровневых локациях много народу которые сдает аспекты по этим ценам. Потенси можно доставать из разбора белых рун. Часть глифов скидываю в энчантерский гилд стор, чтобы была ликвидность (эпики берут по 1000, синие по 500, зеленые 300). Также скупаю в сторе все ветеранские белые глифы дешевле 200г на разбор.
  14. переживать смысла нет, вампиров будут еще допиливать (работа скилов, цифры и т.д.). Надо было просто пофиксить имбу в пвп, что и сделали, непонятно почему это заняло целый месяц.
  15. вроде легендарный VR10 это 2к резиста. 1к у меня на эпик глифах 45-5 лев.
×
×
  • Создать...