Перейти к содержанию

Egorex

Граждане
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egorex

Достижения Egorex

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Я не нуждаюсь в твоих советах, меня не интересуют дуэльные гильдии и мне плевать с кем воюешь ты.
  2. 1,3 чуть ли не завтра выйдет, багоюзер. Я, в отличии от тебя, честный игрок ))
  3. Что касается темплара на роликах Legend: 1. На всех роликах он нагибает нубов без антикрита на броне. Видно по количеству критов, которые он выписывает, криты так и сыпят. Сделай себе 5-7 кусков с антикритом и подобные товарищи тебе не страшны. Поищу в помойке ролик, меня такой же поймал со своей ультой и слил ульту в никуда - нет критов, нет дамага. 2. Второй ролик вообще не соло, и все также нубов. 3. Товарищ не получил ни одного рефлекта. Еще одно подтверждение что видео про нагибание нубов. Получил бы рефлект от кого нибудь и остался бы один на против толпы без скилов с незаряженной ультой - изи фраг. Но такие моменты не выкладывают, гыгы.
  4. если ты до сих пор не догадался отбалансировать хп/мана/стамина и испытываешь проблемы со станом, который становится для тебя неснимаемым, то это твои проблемы ))))) Ваншоты ты будешь раздавать только нубам без достаточного количества антикрита на броне.
  5. Гоха это гоха)) товарищ V12 в фулл лайте. Я бы и второго сломал, да вот только паровоз переехал. Обычно одиночка убивается вот так. После чего можно разбираться с другими. Ты подметил, что мой билдец очень годный чтобы нагибать соло таргеты, небольшие растянуте группы и пригоден для отступления. Он так и задумывался, вообще то. Если ты обратил внимание, то практически все мои фраги это V12, многие в фулл лайте и спамят свои заклы. То есть примерно в том билде, о котором ты говоришь. Вчера сорка одного заснял, прям по твоему канону сделанный. А вот стычка с группой. Мне не интересно найти группу нубов, их тупо задамажить, заснять и выложить, с понтом какой я крутой. Я предпочитаю гнуть заведомо более сильного противника.Если ты мне покажешь ролик, где нагибатор раскладывает группы таких же нагибаторов, я с удовольствием его поанализирую )))
  6. Вечерком еще роликов залью. Я пока заливал только то, что было на мой взгляд интересно. Теперь решил все победы заливать и вести подсчет фрагам. Считаю только фраги сделанные в соло, без присутствия других ебонов.
  7. Да нет, дело в крит уроне. Его нет. Нагибание нубов без антикрита в броне не входит в мои интересы, поэтому шанс крита я не разгоняю. Регена софт кап, столько же сколько в лайте. Если ты про мп. Стамины тоже софт кап. Жратва самая дешевая, на реген. Атирбуты темплара V5. Резисты такие же как в лайте. Манакост чуть чуть повыше. На резист врага мне плевать, я не маг уроном дамажу. Бегать в лайте после последнего патча расчитывая на то, что ПвП больше маг урона это нубство с глой попой. Сила щита зависит от хп чара, а в тяжелой броне бонус 20% к хп )))) Ты ролики посмотрел? Ну сбивали меня с ног, и что? Фраги мои. Все под контролем. В лайте у тебя нет шансов уйти от группы противника, тебе стаминку опустят в ноль тут же. Смысл медленного кидания копий - накопить ульту, если ее нет. Немножечко снять хп цели, чтобы она не нервничала и не хилялась. Ну и не проседать по ресурсу. Если цель сбросит дезориентацию - очень хорошо, она потратила стаминку. Твое пуляние из ракетницы на ганке не даст ничего, особенно для таргета с 3+к хп. Убивающая комба выглядит так - соул ассаульт и добивание с двуры. Все остальное это подготовка в комбе. Законтролить цель перед комбой очень полезно, можно спокойненько прожать все скилы для ее безупречного исполнения. Еще полезно высосать из цели ресурс, чтобы она просела по мп и стаминке. зачем мне спелл дамаг? спелл дамаг для нубов )))) И Восстанавливать манку в блоке это нупство, какой нибудь упырек тебя завалит тупо дрейном манки. Рефлект на противника, и весь его спелл дамаг, мана реген и бонусы лайт армора бесполезны против двуруча и капа вепон повера, гыгы
  8. два учредителя, ок )))) отъезжаю в отпуск, ближе к середине августа вернемся к теме )))
  9. Ты видео то досмотри до конца. Там и про чарджи все есть. Долгая возня с сорком связана исключительно с шардами - я держу противника под контролем и отрегениваю ресурс. Товарищ, который нагибал толпу делал это до патча. Я бы посмотрел как он смог бы рассправиться с толпой в нынешних условиях )))) Билд который расправляется с толпой является имбой, резать его.
  10. Ничья с найт блэйдом возможна только в том случае, если ему удалось сипаццо в сник от шардов. В прочих случаях фраг мой.
  11. [гохамод он]твой теорикрафтинг говно вот один нубо сорк, без всяких соулассаультов вот второй нубосорк на гоху иди, я там скоро темку создам [/гохамод офф]
  12. меня пве мало интересует, поэтому не буду ничего писать. В ПвП я нагибаю темпларом V5. Уровень на ганке мало решает, гораздо важнее продуманный билд, обвес, скилы и прямые руки. Сложности взять фраг возникают только с такими же продуманными персами вампирами уровня V12, у них хороший реген маны/стамины, мне тупо ресурса не хватает чтобы добить. Сорки в соло - нонфактор. дуэль с ДК - интересный тактический бой, но в целом я не ощущаю у них какого то лютого превосходства. Бой идет до первой ошибки ДК. Найтблейд - если вампир заточенный на сник, то скорее всего будет ничья, хотя я придумал новый прием с баночкой, надо попробывать. В противном случае нб нонфактор, как и сорк.
  13. я переехал на гоху и играю в соло ПвП ))) Лично я качал все классовые скилы и брал все пассивки. Хилинг Ритуал по отхилу сопоставим с ресторстафом, но ресторстаф дешевле и хилит в движении. Зато Хилинг Ритуал позволяет набрать союзникам ульту, в том числе и вне боя. Мой темплар в зависимости от обвеса становится хилом, танком или дд, раскладка скилл поинтов не причем. Фокус чардж я качал, правда это один из немногих классовых скилов которому я не могу найти постоянного применения. По поводу эклипса, есть один нюанс. Не знаю у какого класса рефлект лучше, но самая опасная хрень в пвп это соул ассаульт. Так вот, гыгы, он рефлектится эклипсом гыгыгы ))))) Кроме того, если цель сбрасывает эклипс она тратит стамину, что есть гуд.
×
×
  • Создать...