Перейти к содержанию

Narsiel

Граждане
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Narsiel

  • День рождения 07/23/1995

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Narsiel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Очень нужна помощь! Моя подруга столкнулась с очень ужасной проблемой - во время ее перемещений между зонами и локациями её постоянно выкидывает из игры.Сейчас она просто не может покинуть Deshaan, даже в подземелье не зайти. Все началось еще после патча 1.5, но периодически лечилось другими патчами + добавлялись новые проблемы типа бесконечного логина персонажа. Есть какие-нибудь идеи на счет этого?
  2. Всё, похоже игра совсем накрылась. Теперь вообще нереально стало играть. С первых же секунд запуска не могу юзать скиллы и оружие. НПС пропали. Походу у Зени кончились "прямые руки" и теперь суют нам что попало. *facepalm*
  3. О__О у меня тоже самое с книгами было в день выпуска патча.... До этого не разу. Видимо, действительно патч бракованный. Написала я значит по поводу этого в суппорт. Разочаровалась полностью. Посоветовали где-то на пол странице мне о том, чтобы всяческими способами ухудшить графику в игре и как бы восстановить этим фпс. НО почему они не учли, что ранее с хорошими настройками фпс было высокое? Видимо решили обвинить в этом мой компьютер, а не свой патч. Пожалуйста, не мультипостите и перечитайте Правила Форумов.
  4. Ох, надеюсь они введут эту функцию. Я могу обойтись и без навороченного света. Вопрос только когда это будет Т_Т
  5. GeForce 9600 GT, на счёт оборотов - не знаю. По поводу возраста - в точку. Но есть одно большое НО: даже если комп и старый, но раньше до патча же хорошо тянуло и графика была приличная. А сейчас...остаётся только пве. Но оно не интересно.
  6. Благодаря просто расчудесному новому патчу, обещающему улучшение прогружаемости в Сиродилле и вообще как бы "улучшаемый" фпс, играть в альянсной войне стало нереально. Ладно раньше было терпимо - более 30 человек - фпс минимум 15 и редко- зависания. Но сейчас, после этого ужасного патча, просто ужас. Больше 10 человек - фпс 3!!!!!!!! Персонаж не управляем, врагов не видно, союзники появляются спустя секунд 15-20 после появления на поле боя. В результате - глупые и постоянные смерти, если по близости более 10 человек, а так же разочарование в игре((
  7. Ребята я тут даэдрик раздобыла, а так как его достаточно сложно найти, то я решила отдать его во благо гильдии. У кого есть достаточно сердец и кто тут самый прокаченный крафтер? Кому в общем отдать)
  8. Вы оказались полностью правы! Спасибо за мысль! Оплатила.
  9. Не получилось. Не получается оплатить И что теперь делать....
  10. Ммм..в этом и проблема...на 60 дней слишком много((( Я даже не успею и 30 дней сыграть. Попробую через виртуальную снова. Надеюсь, не лишусь денег. P.S. Спасибочки ещё раз, он очень помог)
  11. Ох, точно) Попробую. Правда страшусь, что будет тот же случай что и у остальных. Kuse, это ведь Вы мне щит делали? А то я так давно не играла
×
×
  • Создать...