Перейти к содержанию

Narnaa

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Narnaa

  • День рождения 02/12/1986

Информация

  • Интересы
    На данный момент играю почти каждый день на американском сервере. Ник @Narnaa, буду рада общению ;)
  • Город
    Auckland
  • Пол
    Женщина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Macbook Pro 2013

Достижения Narnaa

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Снаружи здания в котором эльф алхимик гейской наружности обитает стоят горшки с цветами, наведи курсор на них, должна появиться кнопка действия.
  2. Игра у вас полная. Просто делайте квесты, или сразу возьмите лодку на материк. В вашей стартовой локации (у DC это Daggerfall, у AD - Vulkhel Guard) будет квест (ищите hooded figure) который позволит пройти старый стартовый.
  3. Вот я так надеялась на приобретение собственного аргонианского раба с выходом Морровинда. Эх. А имперские рабыни сильно хитрые, сбежали все. Но специально для вас мы соберем рейд на отлов новых!
  4. Медведи, пригласите что ли человека в гильдию, кто онлайн :)
  5. Приветствуем тебя, путник! Ты, конечно, и в поле воин, но к великим свершениям лучше подходить командой. Особенно если великие свершения очень норовят тебя прибить. Поэтому предлагаем объединить наши силы. Мы — самая крупная из русскоязычных гильдий на американском сервере. Мы — это более ста легендарных игроков, готовых помочь начинающим и поддержать профессионалов. Мы — это походы в ветеранские подземелья (каждый день), зубодоробительные триалы (раз в неделю) и сиродильские битвы. Мы — это общение с приятными собеседниками (не все смогут поддержать разговор о тензорной математике, но по крайне мере вежливо поддакнут). Мы — это дискорд, тимспик, гильдейский банк, крутой табард, чертова туча домов и другие плюшки, которые должна иметь любая крупная гильдия. Вступай в наши ряды, и твое оружие никогда не будет ржаветь на полке. Славу, богатство и горячих имперских рабынь гарантируем! Вступить в ряды Angry Bears очень просто: напишите сообщение или письмо @rodgul, @Somjeghar, @Narnaa или @YAYAGavrilovBMO в игре или напишите свой ник здесь. http://fullrest.ru/forum/uploads/monthly_02_2017/post-20318-0-51517300-1487571451.jpg P.S Админ, удалите нашу старую однострочную тему, пожалуйста.
  6. 1. @Narnaa 2. Llanas Arano (NB)/Narnaa Arano (Templar) 3. Dunmer 531 4. AD/EP 5. 30 6. Новая Зеландия GMT +12 7. Приглашать в гильдию не нужно, у меня нет свободных слотов. Но буду рада общению в личке или тимспике/дискорде (не терпится опробовать русский ввод! А то как только его добавили, все мои русскоязычные друзья забили на игру). Данжи-триалы хожу постоянно. ПвП люблю тоже (хилить), но пока что-то забила на это дело.
  7. У меня что-то глючит или ZOS ввели поддержку русского языка в клиент? Шрифт кривой, но текст другим игрокам приходит корректно. Никаких RuESO не установлено, сервер американский.
×
×
  • Создать...