Перейти к содержанию

Bushwalker

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bushwalker

Достижения Bushwalker

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как вариант менять свою дислокацию.
  2. Блин сорь , с телефона пишу . Сильные боссы имеют иммунитет к контролю имело в виду.
  3. До 35го было примерно так: В скрытности подходиш на дистанцию атаки. Сильный выстрел, пойзон арроу,фуннел хелс, импэйл. -1. Нивидимость,снова сильный выстрел,пойзон, фуннел, импэйл.-2. Ну и дальше пользовался магнум шотом, фуннел, пойзон, магнум, импэйл. Прошу обратить внимание на магнум шот. Дело в том что сильные события имеют иммунитет к отбросы ваянию и вообще к контролям- стан, мез, итд. Используя магнум шот вы не отбросите босса в данже, НО никто не запретит вам самому отпрыгивать с этого скила не могут. ОЧЕНЬ помогает лучнику видное кайта, не раз в данже приходилось добивать босса в ситуации когда вся группа лежит .
  4. Сам скорее всего в хп вложу все, и буду таскать пару комплектов гира под разные роли .
  5. По поводу скорости прокачки. Скорость прокачки вполне нормальная , если сделать быстрее, то у всех будет вкачан весь крафт. Ограничений на количество профессий ведь нет. А так да, нужно копить рейсы с разобраться, тем более что с разбора, на много больше опыта идет, нежели при создании. Так что, как заметил один товарищ выше,- разбираемся и складируем на твинке. Ну если очень припрет, ищем еще одного чантера, и крафт им друг другу, на разбор . Разбор собственноручно созданного предмета дает намного меньше опыта, чем если бы вы разобрали точно такой же предмет, созданный другим крафтером.
  6. А ну раз темплар отговаривает нб от роли хила... Конкуренцию никто не любит. Значит все правильно делаем. Шучу конечно.
  7. Да, и рассказывать о том что прошли данжи в 4 нб, и видеть реакцию ,- бесценно, особенно после жалоб на дк и темпларов в танкохилах.
  8. Ответ на поверхности. Если может, почему нет? Да и как НБ скажу, - найти два дд в разы проще нежели танка и хила. Уверен вы и сами это прекрасно знаете .
  9. Видимо действительно ошибка. Первым морфем сам пользуюсь. Там ошибки нет.
  10. Не 100 процентов, сейчас не могу проверить. Но логично предположить что только первый , и только с обычной атаки . Потому что второй регенит с любой атаки, если второй решении и хп с любой, в чем смысл первой? Ps. Прошу прощения за кучу исправлений в моих постах,-телефонс .
  11. До 35 но вообще никуда не вкладывался. Только после того как было принято решение о роли танка, выложился все 34 в хп. Если играть чисто от дамага, при наличие танков и хилов имеет смысл наверное выложиться в стаму и магику , в зависимости от того что вы носите. Таким образом можно оба стата разогнать до софт капа, и при необходимости менять билды, без ущерба дамагу.
  12. Второй морф дает реген стамины и магики с любой атаки, не только белой.
  13. Истмарчевский и те два что после его прохождения открываются. Так что вошли.
  14. Да вы не лольте так яро, господин хороший. Я один был 35й. Да и речь не о нашей мегаофигенности , а о том что любым классом возможно и хилить, и танчить.
  15. Да вы шутите господа! Не далее как позавчера закрыли все актуальные на 35 лвл данжи в группе из 4х нб.
×
×
  • Создать...