Перейти к содержанию

SlimZik

Граждане
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SlimZik

  • День рождения 03/23/1984

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    www.fullrest.ru/forum/topic/39792-/

Достижения SlimZik

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. В самом деле, у моего Sorc'a только VR10 а спелл. крит 51.3% и это при том, что в ЧС только 18 очков и есть только первые пассивки.
  2. В прямой зависимости от того, что ты натыкаешь, будет то, сколько нервов ты потом потратишь в соло битвах с мини боссами. А после последних патчей приходится снова экспериментировать и у меня тоже пока нет готового билда, в этом случае помощь более опытных игроков не помешала бы по крайней мере с билдом для ПвП.
  3. Почему всегда проблемы после патчей?! Может кто тоже столкнулся / сталкивался с подобным: сегодня после запуска лаунчер скачал и поставил какой-то мелкий патч, после него у меня даже войти в игру не получается, после ввода пароля пишет, что мол ваш клиент старый обновите с помощью "патчера", да еще в добавок ошибку 209 выдает. Где этот патчер, можно как-то отменить установку последнего и залить его по новому? P.S. - по исправлению 209 ошибки на офц. форуме есть статья, раньше указанный в ней способ работал, теперь нет!
  4. - 30 - slim-cr@mail.ru - Санкт-Петербург - 2-3ч в будни, 3-4ч в выходные - с 21:00 - SilkRoad, EQ2, LOTRO, WOW - Sorc / NB - 50лвл всего кроме зачарования =) - RC - Английский - Боец, могу копать, могу закопать...
  5. Было такое пару раз, с покупками и письмами. Решалось обычным выходом из игры (с последующим входом=). Там довольно много квестов по восстановлению города, вот только пришел я туда на vr1 и опыта там получаешь мало (что не критично на самом деле). P.S. - возник вопрос, а как начать проходить квесты других фракций?
  6. Странно, до истечения 10 минут мне только голд сыпался (и то редко) а вот сколько раз я убивал при этом не помню, посмотрю сейчас. Update: на примере босса которого я сейчас "пофармил" могу сказать, что дроп был именно через 10 минут, после убийства (убил я его 5 раз за все это время)
  7. Вчера кончилось игровое время, с карточки (Сбербанк) списались 499р., время добавилось моментально! Наладили похоже систему, или просто повезло.
  8. Может я что-то не понимаю, но вчера похоже видел (точнее не видел ;) новых ботов "невидимок" подбежал в Дешаане к руде, только хотел киркой замахнуться и услышал звук сбора руды, а потом она просто исчезла и так несколько ресов подряд (вдоль скалы)!!! О_о жесть просто, как таких репортить?!
  9. Вот и мне они понравились, я их комбинирую с луком, выстрел из сника одиночным, конусная атака стрелами (с морфом на замедление), а потом прыжок в толпу и два АОЕ удара дуалами, ну и добить подранков.
  10. Жалко нет функции "остановить набор опыта" которая в Еверквесте2 позволяла проходить все обычные квесты зоны, а так же леген....подожди-подожди.....дарные квесты, которые порой затрагивали несколько разных зон и были весьма интересны!
  11. На EU, в данжах тоже теперь их нет, зато на кустах полно и еще в лагере перед стартовым городом (Davon's Watch) боты качаются (или просто лут собирают не спрашивал) на одном призраке, который стоит возле палатки!
  12. А как думаете, НБ (ассасин) с луком и дуалами имеет шанс на жизнь?! Докачал пока до 18 лвла в ПвЕ нареканий и затыков вроде пока не было. На первой раскладке сейчас лук, на второй парное.
  13. Хотелось бы верить, пока я только вижу, что ботов в начальных локациях становится все больше, они ведь даже не по одному уже стоят возле кустов!
  14. Полностью согласен, отсутствие русского языка дает хорошую практику в английском (ну мне по крайней мере). Я например не ожидал, что через месяц игры смогу общаться с теми же немцами и при этом понимать их без использования переводчика.
×
×
  • Создать...