Перейти к содержанию

Ara2

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ara2

  • День рождения 11/28/1989

Достижения Ara2

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Кто читал у профессора Толкиена книгу Сильмарион под редакцией его сына ?!?!?!
  2. Ara2

    Ж.Д.A.L.K.E.R

    У меня друг сталкера по файлам скачал с инета собрал и у него получилось целых два уровня радость токакая.........
  3. Млин забыл как книга называется там ещё в начале какой-то бред огромная черепаха наней два слона вобщем по началу идет описание мира, згарело там у них что-то книга вроде стебная давно читал а название непомню!!!
  4. У Перумова три самых прикольных книги на мой взгляд из серии Кольцо Тьмы
  5. Asterot Нащет скачать незнаю я тебе сыллку дал для того чтобы ты понял очем сами книги............ В Буквоед сходи там Трилогия продоется за 300 или 200 рубликов!!!
  6. P@RTYzan Ты случаем не Partizan с РедСиса????
  7. Falcon Ты плагины какиенибкдь делал если делал они в базе есть!!!
  8. Asterot Можеш почитать о Кольце Тьмы тут http://www.perumov.com
  9. DeadLord Очем сайт интересуюсь может чем помочь!!!
  10. Мне интересно мнение других !!!??? У Ника Перумова есть продолжение ВК под названием Кольцо Тьмы как выего отцениваете ??? Уровень Ника достоен ли уровня Профессора Толкиена???
  11. Этот форум посвещен произведениям Дж.Р.Р.Толкиена во всех её плюсах и минусах :1anim_ad: Обсуждаем :1anim_ap:
  12. Кто знает как зделать телепорт который выбрасывает тебя на небо?? и когда в него входиш у тебя место брони появляется парашут будет классно "Прыжки с порошута в море"!!!
  13. Spher Да это имено и будет новая игра на движке TES IV Нет нечего невозможного!!! Falcon Ты случием незнаеш как зделать так чтобы держать в руках аж два двуручных меча!!!
  14. SKM - Вы появляетесь в усадьбе - Играете вы Шаманом Йо Асакурой - начальная магия (духовное еденение) - всебя запихивает дух амидамару и у него увеличиваются характеристики - на пятом уровне увас открывается умение заселять духа в оружие(предметы) - анимация(добавить анимацию на руке при зас.дух.в оружие)(часть рука должна быть покрыта красным щитом) - В усадьбе куча учителеь - обучалки "небесный удар" мощная атака все враги на растоянии разлетаются - обучалка" новые удары одноручным мечом"добавить - и др... Вам придется сражатся в турнире шаманов который проходит раз в 500 лет стакими челами как - Вауст 8(Некромант) - Ленни(Басон) - Силва(8 духов) - Трей(Кори) - Джоко(Ягуар - и др... :1anim_bd: Будет такой чувак завут его Зик Асакура (Spirit of Fire) он будет мешать вам в прохождении турнира!!!! :1anim_bb: ну вот пока всё для тех кто несмотрел и незнает что такое SK следуем суда http//www.oversoul2005.narod.ru
  15. Хм....Интересненько поподргобней вылажи текст!!!
×
×
  • Создать...