Перейти к содержанию

Dead Hero

Граждане
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dead Hero

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://armistis.com

Достижения Dead Hero

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Сообщаю, что программа продолжает развиваться. Буквально пару дней назад вышла версия 3.0.0 alpha. Структура генератора была переосмыслена, что позволило проводить усложненные виды анализа имен из игры и генерировать новые имена более продуманно. Благодаря этому появился первый словарь, который напрямую создает имена определенной расы. Для начала была выбрана раса данмеров Потом, когда методика будет отработана, планируется сделать такие же словари и для других рас. Скачать можно на нашем сайте, который слегка переехал: http://armistis.com/generator
  2. Вышла версия программы под номером 2.0.3, видимо, последняя версия со статусом beta. Скачать программу и поглядеть список изменений можно на официальном сайте. Спасибо большое, Shinoby
  3. Вышла следующая бета-версия Музы под номером 2.0.2. Список изменений можно посмотреть на официальном сайте. По релизу могу отметить, что слоговый сэмплер теперь нормально работает с мягким и твердым знаком, а универсальный генератор нормально обрабатывает в шаблоне вопросительный знак. Плюс добавлена ономастика из мира Готики - для сэмплирования. Из недостатков - нет пока нормального словаря с учетом сочетаемости символов и словаря для анализа текста. И справка по программе еще требует работы... В общем, все и дальше открыто для тестирования и предложений. Если что, пишите - не стесняйтесь.
  4. Выпущена новая бета-версия Modder's Muse под номером 2.0.1. Исправлено несколько мелких ошибок интерфейса, добавлено несколько полезных функций для работы с документами программы и генератором. Добавлен новый запрос генератора для быстрой проверки сочетаемости символов. В релиз включено 4 новых пакета: - Генераторы - Транслитеры - Ономастика: Средиземье - Ономастика: Гарри Поттер (демо) И обновление пакетов из предыдущей версии: - Анализаторы и сэмплеры - Ономастика: The Elder Scrolls Добавлена предварительная версия справки на английском языке, включающая некоторую информацию об устройстве генератора. Чтобы скачать программу, как и прежде, можете посетить официальный сайт или TES Nexus. Официальный сайт теперь имеет русскоязычную версию.
  5. Привет всем, меня занесло сюда с новым релизом Modder's Muse. Modder's Muse - профессиональный построчный генератор слов с функциями преобразования и анализа текста. Предназначен для разработчиков игр, моддеров, создателей фэнфика, писателей, переводчиков, лингвистов. Основные особенности программы: Революционный подход к генерации, обработке и анализу слов. Реализация любых принципов генерации слов. Визуальное программирование словарей генератора. Удобная система хранения и организации сгенерированных слов. Быстрая подготовка и проведение любого вида анализа текста. Возможность интеллектуальной обработки текста. Продуманный интерфейс. Возможность создавать и распространять собственные компоненты программы. Полная поддержка Unicode. Скачать можно здесь или здесь. Это первый релиз Modder's Muse 2, предназначенный специально для сообщества The Elder Scrolls. В нем можно найти набор ономастики The Elder Scrolls и несколько словарей, чтобы использовать ее для генерации имен. Релиз тестовый, так что тестируйте, пишите. Дополнительная информация должна появиться на официальном сайте. Можете писать мне на deadhero@yandex.ru. Да, Microsoft Framework больше не требуется.
  6. 2Владимир Все зависит от используемого словаря. Если б ты запретил использование мягкого знака в начале слова, такого бы не получилось. Кстати, кому нужно, вот список названий из Морровинда: Исключены двемерские названия и все русские слова типа: Гора, Святилище, Забытые обломки корабля и т.п. Его можно использовать для автозаполнения словаря (как это делается смотрите в справке к программе).
  7. Dead Hero

    Modder's Muse

    Я тут написал программку специально для моддеров. Предназначена она для генерации случайных слов. Основная ее особенность - возможность генерации слова по заданному образцу. То есть, скажем, вы даете проге список Морровиндовских названий, а она выдает вам свои, похожие на те, что вы дали. По умолчанию после установки программа обучена генерировать толкиеновские названия. Ну что ж, судите: Описание Modder's Muse - профессиональная программа генерации случайных слов, способная оказать реальную помощь тем, кто занимается: - написанием книг фентезийного жанра - лингвистическими исследованиями - созданием компьютерных игр эпической тематики - созданием дополнений (модов, аддонов) к такого рода играм - и т.п. Кроме того, пользоваться Modder's Muse может оказаться просто забавным, так как генерируемые ей слова иной раз вызывают неподдельную улыбку. Ссылки http://www.tessource.net/files/file.php?id=7595 http://deadhero.clan.su/files/mmuse_1.00_setup.rar ВНИМАНИЕ! Для запуска требуется Microsoft Framework любой версии. (Тема не совсем в нужном форуме, но более подходящего места на Фуллресте я не нашел)
  8. Озон Спасибо, брат! ...но у тебя свой проект, я не буду тебя отвлекать :1anim_ab: Об эскизах. Слегка изменил их оформление - в предыдущем варианте текст плохо читался. Мои извинения тем, кто уже успел скачать тот вариант.
  9. Озон Да да, у нас качество на первом месте, а не скорость. До выхода в свет еще далековато, но будем работать :) Сейчас мы с Psixoz'ом активно клепаем квесты и работаем над сюжетом. Также, думаю, довольно скоро появятся первые скрины местности.
  10. Дремлющий Я выложил оба твоих документа на сайте проекта. Хелсета заменил на Вивека, как и высказалось большинство.
  11. Правильно. Но Дремлющему почему-то обязательно нужен король. Видимо так по протоколу положено... :1anim_al:
  12. Хелсет точно не был, потому как в Трибунале он только-только занял трон, по слухам отравив бывшего короля. Атин Ллетан его, кажется, звали. А кто был до Атина - Азура их разберет. Живут эти эльфы по тыще лет и никогда точно не скажешь, кому сколько годов. Может в какой книжке указано...
  13. А сейчас прогноз погоды. Над Имперской столицей кислотные дожди. Во избежание потери собственной текстуры тела настоятельно рекомендуем не выходить в этот день на улицу :1anim_at:
  14. Дремлющий Спасибо за работу, но есть пара замечаний. 1. Стиль не из мира ТЕС, скорее древнерусский. Больше подошел бы древнеримский республиканский. 2. В 896 году 2-й эпохи Хелсет еще не был королем Морроувинда.
  15. Астерис Фари, Бретон http://img124.imageshack.us/img124/5866/asteris5zx5.th.jpg Лепил, естественно, с себя.
×
×
  • Создать...