Перейти к содержанию

Кресбер

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кресбер

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD IIIx3000 8gbram gt640 dx11

Достижения Кресбер

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Привет. Скажи, кто остался? Насколько все плохо? Если можешь, то в пм. Я оставлял свою электронную почту всем ответственным людям, давно бы уже написали. Сейчас есть некоторые трудности с проектам(я не про тесо)
  2. В связи с летней порой, набор в гильдию временно приостановлен. Если все-таки есть интерес вступить в нашу гильдию, пишите в личку мне @KresberRus или одному из офицеров @Adanedel, @AvenAcc
  3. Мы все еще набираем игроков, у нас есть группа в RC. По выходным бегаем в инст зоны и получаем море удовольствия, активно развиваемся.Средний возраст участников 25-30. Ждем Вас! @KresberRus(обычно бываю после 21 00 по мск, в выходные почти весь день), либо в пм(/tell @KresberRus), либо письмом, либо в этой теме(отслеживается), если Вы в игре и решили вступить в наши ряды, то следите за общим чатом кричу по зонам. Просто оставьте свой ID @:username:. Всем хорошего времени суток!
  4. А не спеть ли мне песню о любви, А не выдумать ли новый жанр. Попопсовей мотив и стихи И всю жизнь получать гонорар...
  5. Ветер зовет на поиски приключений в Тамриэли. Будем рады всем тем, кто идет в след за ветром. Основной акцент на пве и совместные приключения. Вместе мы инструмент земного оркестра, если мы будем рядом, то силам беды не сбить нас с пути. Ветер зовет за собой, вступайте в наши ряды, как минимум будет весело.Постоянного онлайна не требуется, каждый в праве играть в свое удовольствие, ни каких взносов и прочей лабуды, которая практикуется в некоторых гильдиях, ни какой обязаловки. Заявки оставляйте в этой теме, либо через личное сообщение в игре @KresberRus, обычно бываю с 21-00 по 23-00 по мск Спасибо за внимание и всем хорошего дня!
  6. вчера тоже полетел куда то при переходе в другую локу. значит /stuck сегодня попробую. спасибо.
×
×
  • Создать...