Перейти к содержанию

Kubik

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kubik

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://forum.bandits-clan.ru/

Достижения Kubik

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. 1. есть аддоны для таких вещей 2. за каждые заработанные 3.000 Alliance Points приходит письмо.
  2. Бижутерию зачанти на снижение стоимости блока, в руках должен быть щит и меч и хеви армора со всеми пассивками, чемпионская система аналогично на снижение стоимости блока. Чтоб танчить толпы скрафти Хист Барк сет, этого должно хватить для ветеран арены. Только учти "танк" нужен только в ПВЕ.
  3. Метеор для рейнжа хорош, соул харвест для мили чтоб забурстить, Даунбрейкер для стамины (урон + гнобить вампиров). Соул страйк можешь забыть, бесполезная ульта. бонус на урон от оружия, учитываются
  4. Если играешь за Daggerfall Covenant (синих) то сюда или по ссылке в подписи. А если нет - то вообще сюда
  5. Можно в личку подробности, т.к. я не в курсе?
  6. Можно узнать почему удалили тему с набором в гильдию, которая висела больше года на данном форуме? Создал тему повторно - http://www.fullrest.ru/forum/topic/40538-daggerfall-bandits-kovenant-daggerfolla-pc-eu/
  7. Приглашаю к нам, вся информация есть в подписи.
  8. Приглашаешь к нам в гильдию человека и получаешь 10к за каждого.
  9. blur и evasion дают один бафф с обновления 1.6 и соответственно не стакаются.
  10. Напиши ник в игре, можно в личку. Есть пара предложений.
  11. Альянс укажи и сервер на котором играешь.
  12. Гильдии все одинаковые, разница только в том, чем в них народ занимается. Если гильдия торговая, то туда берут людей для торговли, а значит язык и вид вашей деятельности не важен, главное как вы торгуете, а значит если вы оффлайн более 1 месяца, то скорее всего вас выгонят, т.к. вещи в магазине продаются не более 30 дней, в некоторых особо активных этот срок снижен до 7 дней, т.к. считается если человек редко играет, то ему и продавать активно нечего. Если ПВП гильдия, то соответственно проводятся ПВП мероприятия и за их не посещение вас могут кикнуть, тут важен общий язык общения чтоб РЛ и группа понимали друг друга, а так же ваш навык в ПВП. Аналогично и с ПВЕ, только за исключением, что те в ПВП не ходят, а фармят триалы и арену. Бывают гильдии РПшные, где люди отыгрывают роль, чаще всего они занимаются этим и просто совместной игрой, хай енд контент наврятли осваивают значительно в отличии от двух предшествующих. Бывают смешанные гильдии, но такие чаще всего разговаривают на не популярных языках типа русского, польского и других языков и из-за малого количества представителей знающих этот язык занимаются всем по понемногу.
  13. Приглашаю в Daggerfall Bandits - крупнейшая гильдия за Daggerfall Covenant, которая входит в огромное межигровое сообщество Bandits.
×
×
  • Создать...