Перейти к содержанию

Gorv

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gorv

  • День рождения 05/25/1996

Контакты

  • Skype
    gorv-96

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES4 Construction Set; Photoshop и NifSkope
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i7-4702MQ, 8Gb RAM, NVidia GeForce GT 750M (2Gb)

Достижения Gorv

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Гильдмастер в офлайне до сентября (если все по планам). По всем вопросам обращаться к @MikeBotera.
  2. Заходишь в тот самый аккаунт и кнопочкой Redeem Code активируешь серийный номер игры.
  3. Angry Knight это конечно не фонтан... но да ладно. Инвайт выслал.
  4. Так и знал, что надо покрупней писать. Перенесу лучше в требования. Так что, как говорится, рад бы, да не могу.P.S. Почему все играют на NA?
  5. http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0308/h_1425834469_2024144_3b97b597dc.jpg "Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых". Приветствую, друзья, доблестные рыцари и пилигримы! Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса, некогда сильного сиродиильского ордена воинов, ныне пришедшего в упадок из-за войны и кризиса. Но, как гласит наша философия, решение всегда есть, и мы не пали духом, покинув имперскую провинцию. Мы нашли новый дом здесь, в Даггерфолльском Ковенанте, последнем оплоте верующих. И все же, слишком многие были потеряны. На мои плечи легла ответственность за восстановление ордена. И потому зову я вас с собой, братья и сестры! Всех, чья вера и рука тверды, а разум чист. Всех, кто готов следовать пути Джулианоса, ища мудрость и просветление. Всех, кому не чужды достоинство и решимость. Зову на бой с тьмой невежества, варварства и высокомерия! Ступите же ныне на истинный путь и да ведут ваши шаги Восемеро! По существу: В условиях грядущей отмены подписки, я решил поднять гильдию, дабы принять новоприбывших, коли таковых прибьет к берегам Хай Рока. Для нас абсолютно не важен ваш класс, статус, ранг и расовая принадлежность, и мы с радостью примем любого, кто готов соблюдать наши немногочисленные правила. Добро пожаловать! Требования и правила: - играть на сервере EU; - адекватное имя персонажа, крайне желательно написанное с большой буквы; - соблюдение указаний руководства гильдии; - уважение других членов ордена; - использование гильдейского банка по назначению. Взамен вы получите: - партнеров в игре (как ПвП, так и ПвЕ); - лучшее снаряжение, что мы сможем произвести; - материальную помощь; - веселую и добродушную компанию. Набор закрыт навсегда.
  6. Аккаунт создается на elderscrollsonline.com, через него регистрируется уже купленная игра. Карточка понадобится, да. Но с нее ничего не снимут, пока пробный месяц не выйдет. Для верности, можно сразу автопродление отрубить.P.S. За какой альянс собираетесь играть, если не секрет?
  7. Ух ты, здорово. Не знал, что команда будет такие идеи в проекте продвигать. Разве что тележка как только что из гипермаркета выехала)
  8. Насколько я знаю, осталось не так много. Давайте, ребята, дожимайте. Молодцы. Ашер, вам отдельный респект. Вернуться к старому проекту- это непросто.
×
×
  • Создать...