Перейти к содержанию

terraformer

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о terraformer

  • День рождения 03/22/1991

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    ГП: GeeForce GTX 550 Ti
    ЦП: intel core i5 2310 Gpu 2.90 GHz
    ОЗУ: 16 Gb

Достижения terraformer

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да простейшая задачка: Берешь какого-нибудь НПС в Гильдии магов и добавляешь ему квест на узнавание слабостей монстров. Ну и там по нарастающей от Грязекраба. А в конце книженция дается и в придачу например скидки на изучение заклинаний. Главный вопрос кто это будет делать...
  2. Гиганское подземелье со 100+ этажами и в конце какая нибудь неожиданность. (Хотя это из разряда безумного бреда наркомана пересмотревшего САО) Принято. aL. А так надеюсь будет встроен молчаливый Морровинд или как там его. Не будет. aL.
  3. Большая распродажа в стиме! ТЕС неожиданно подешевел да еще и со скидкой за 396 рубасов.
  4. Маленькая просьба про крафт (как то руки не дошли что-то скрафтить по этому не знаю уже есть или нет) Сделанная вещь должна быть лучше оригинала на энный процент после 40 уровня. До, такая же или хуже. Шанс крафта так же повышается с уровнем(но все равно он достаточно высок 70-80% и так до 100 уровня, тк собирать ресы дело так себе).
  5. Точность ГГ всегда бесит. При одинаковом показателе удар/выстрел и заклинание, как это пародоксально не звучит заклинание удается в десятки раз чаще.
  6. А. не помню Б. Прочитал около 100 экземпляров и ещё столько же в процессе, и немножко ещё в закладках . Но самые лучшие конечно Берсерк, Ганц (с соплями автор переборщил), Акумецу (рашку бы кто зачистил как он), Псайрен, ГТО в том числе и в Шонане, Нити времени (ухх, это вообще кул!), Бессмертный регис, Сага о Винланде (Викинги!!!!!) и последнее Трейс. Всем советую прочитать никаких няш мяш. В. Так же всем советую и сам читаю: Вебки: Игрок, Башня бога, Шальные девченки, Четыре рыцаря (вообще угар и вынос мозга), Легендарный лунный скульптор, Царь горы, Пик, Кубера, Кости. Манга/манхва: Шамо, Ванпанчмен, Ещё разок!, Новый Ахмен Оса, Пока смерть не разлучит нас, Реальность, Рыцарь бездны, Уроборос
  7. http://www.youtube.com/watch?v=0d7pDrIH70w Рубариус обновился и новый видос. Отличный мод скажу я вам.
  8. Кажись жар от свечай настолько велик, что весы раскалились и кожа покраснела. Лобстер недоволен.
  9. Вот интересно. Столько писали про увеличение производительности с директ икс 12. А вот фпс морки со своим движком в виде машины Голдберга прирастет или нет. Сам то я конечно же не обновлялся Хд
  10. Что то народ сейчас хавает всякую чушь. Как обычно для более-менее развитого человека как я ничего хорошего не вышло.
  11. Слупочный пост конечно, но если кто не знал... Вышла версия 0.9.2 Мануал
  12. Есть спец команда делающая копии неписей. PlaceAtPC "имя персонажа" 1,100,1 (нпс появится рядом с тобой) или StartScript GlobalFixNPCs это я не знаю что, но говорят тоже помогает в некоторых случаях.
  13. В связи со свежими новостями о том, что игру можно будет купить без всяких подписок (купил и играй на здоровье). Возник вопрос: есть ли способ максимально удешивить сию покупку?
×
×
  • Создать...