Перейти к содержанию

Mich41a

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mich41a

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-4670K CPU,16GB, NVIDIA 760

Достижения Mich41a

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ответ найден. Для запуска. Fallout New Vegas на Widows 10 64 bit nvidia 760 , это конфигурация моей системы , ( OS , driver обновлены до последней версии) возможен только в случае с "откатом" к старой версии драйвера видеокарты v.368.22. Информацию нашел на форуме nvidia, подробности там-же. Возможно эта "инфа" кому-нибудь пригодится...
  2. Здравствуйте! Решил вспомнить игру новым прохождением F.N:V.... , но сменил опер.сист на W10 установил Fallout New Vegas Ultimate версия стим , а она не хочет работать вообще-то в сист. требованих указаны XP,Vista,W7. Второй день поисков не дал ясного ответа на этот вопрос. Не хотелось бы откатываться назад с системой...Возможно кто даст пояснения.
  3. Спасибо holyunholy! Я выполнял всё чём вы написали и раньше, но допускал серьёзную ошибку, запуск MGE нужно было выполнять от ИМЕНИ администратотора системы. Теперь эта проблема для меня закрыта. Вообще-то жаль что в мануале нет важного пункта по решнию проблемы комфортного чтения, нет необходимых ссылок, это облегчило бы жизнь многих пользователей т.е. на мой взгляд мануал должен поддерживаться в актуальном состоянии хотя бы для важнейших проблем.
  4. Слабое зрение и мелкий шрифт, не позволяют мне нормально пользоваться этой сборкой, в мануале ничего конкретного по этой проблеме нет, на форуме просматривал просмотрел тему о размерах шрифта, пробовал использоть данные там рекомендации, но у меня ничего путнего не получилось: 1 - пробовал редактировать .ini file; 2 - пробовал MGE betta 10. Возможно причина в моих "кривых" руках. Если проблема решена, может подскажете в пошаговой инструкции как правильно решить проблему... Это моя 3 попытка начать использовать M[FR]. Хочется использовать Full HD, возможности моей системы это легко позволяют.
  5. Mich41a

    Diablo II

    Здравствуйте. aL дайте пожалуйста прямую ссылку на загрузку торрент файла Diablo II, на NM-club не могу-рейтинг 0.
  6. Я уже сообщал: стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Сайда Ним, Пелагиаде... как стражники нападают и усердно рубят колят и.т.д. убираешь посох и они убирают оружие, причём ущерба при нападении никакого не наносят, всё это несколько странно.Прилагаю сохранение сделанное в Пелагиаде, достаньте посох и увидете сами. Posox0000.rar
  7. Заметил следующее: 1- стоит только взять в руки деревянный посох огня, в Пелагиаде в частности, как сбегаются стражники и атакуют, убираем посох и они становятся лоояльными,такое ощущение, как будто враг это посох. 2-прицел лука несколько сбит, прижодится брать правее цели.
  8. На днях пришлось преустаноьить игру, хочу сказать,что обновление игры прошло просто отлично, у меня это занняло 5-6 минут Сейчас v.1.5.010, новый MFR updater v.1.0. Вы молодцы! Спасибо. Так держать дальше.
  9. Здравствуйте.Обновил MFR updater v.1.0. Запуск MFR Game - Действия - Запустить Morrowind Launcher игра не стартует. Morrowind Louncher.exe 32 "висит" в процессах. Запуск игры выполняю через кнпку старт. p.s.- эти действия выполняю в локальном режиме, "сеть" выключена.
  10. Мой порядок работы с MFR. Провёл обновление-закрыл MFR update-закрыл Local Area Connection(не для чего сидеть с открытым интернет шлюзом играя в локальную игру, принцип-свою систему держу закрытой, без необходимсти "дверь" не открываю)-стартую MFR-стартует MFR update-далее старт-далее сообщения об ошибках подключения к серверу-далее старт игры-заканчиваем игру и видим MFR updater не загрылся, что логично, он "висел" всё время игры в процессх системы занимая > 8 Kb памяти. Каждый день запускаю игру несколько раз. Очевидно,чпто нет необходимости каждый раз в день проверять обновления выходя в сеть и лишний раз "дёргать" ваш сервер. Было бы логично разделить старт игры и старт обноьления игры.
  11. В общем всё нормально, имелось в виду: 1- MFR Updater "сидит" в процессах системы в течении всей игры >7 Кб памяти, 2-речь шла о старте игры без обновленияпри закрытом доступе к интернету, без дополнительного "кликаннья" подверждения о ошибках к подключения к серверу. Всё это не принципиально.Вы же "шлифуете" мод, совершенствуте его...,а как сейчас можно и в таком виде пользоваться дальше.Спасибо за игру ещё раз.
  12. Здравствуйте! Загрузил,установил успешно обновил, начинаю свой путь в мире Morrowind.. Спасибо за проделанную огромную работу. Первые впечатления,отличные,игра приобрела второе дыхание! Поссле выхода из игры, окно обновления висит на экране и приходится снимать его диспечером задач, возможно ли ввести меню в кнопку старт-запуск игры без обновления, чтобы избежать излишних собщений об ошибке отсутствия связи с сервером. Mich41a
×
×
  • Создать...