Перейти к содержанию

Vvardenfell

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vvardenfell

Достижения Vvardenfell

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Существует ли какой-нибудь плагин (помимо всяких гербологий), который делает сбор ингредиентов точь-в-точь как в Обливионе? То есть чтобы растения не исчезали, а оставались на месте, но с ними нельзя было взаимодействовать, и ингредиенты "вырастали" примерно за неделю, а не через месяц?
  2. К Daggerfall есть программки для извлечения файлов (ну, например, изображений), вроде даже для Arena есть. А существуют ли подобные проги для Battlespire? Видел какую-то Quickbsa v1.0 (в Battlespire, Morrowind и Oblivion .bsa-файлы разные), но у меня антивирь ругается.
  3. Сейчас случайно наткнулся на DaggerXL и вспомнил, что уже видел его года 4 назад. Проект забросили? Был ещё какой-то WinArena.
  4. О форуме. Просто во время активации ошибка вылазит.
  5. А как узнать вообще, активирован ли у меня аккаунт, или нет? В прошлый раз помню, регистрировался, так были проблемы с активацией. Потом не смог войти в тот аккаунт, пришлось создать новый (этот), и снова он не активировался. Но, как видите, могу оставлять сообщения. Боюсь, что опять со временем не смогу зайти. На основном сайте остался залогинен, но ни выйти, ни оставлять комментарии к плагинам не могу. Если захочу спросить что-нибудь, придётся почистить куки и заново зарегистрироваться.
  6. А существует ли реплейсер тумана (как я понимаю, это ведь тоже набор текстур?)? Оригинальный туман всегда отключаю (копирую параметры ясной погоды), уж больно убого он выглядит.
×
×
  • Создать...