Перейти к содержанию

Tarmika

Редакция ВТ
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tarmika

Информация

  • Город
    СПб
  • Пол
    Женщина

Достижения Tarmika

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да, если купить игру сейчас, то платить каждый месяц не нужно будет. И онлайн точно не маленький, не переживайте.
  2. Поздравляю, коллега! Желаю творческих успехов, удачи, здоровья и счастья в личной жизни! Пух. http://pic.fullrest.ru/upl/t/WU7VrClO_150x150.jpg P.S. Большое спасибо за отзывчивость и помощь =))
  3. Внимание! Этот небольшой гайд создан для того, что игроки, не очень хорошо владеющие английским языком, могли узнать сюжет квеста Kings of the Grotto. Это квест, который выполняется в данже Fungal Grotto. Информацию о боссах и тактиках борьбы с ними вы можете посмотреть здесь. Итак, где находится этот самый данж? Находится он на западной границе Стоунфоллза (Stonefalls) в Эбенгардском Пакте. Войдя в данж, вы встречаете Вилу Теран (Vila Theran). Она тут же просит вас помочь ей и её экспедиции в поисках священного алтаря. Члены экспедиции - служители Мефалы - даэдра, принцессы секретов, также известной как Прядильщица сетей (The Webspinner). Единственное, что удерживает членов экспедиции от выполнения своей работы - гоблины и дреуги, заселившие Грот. Именно с ними вас и просят разобраться. Вила Теран посоветовала убить военачальника гоблинов, а его голову насадить на кол где-нибудь повыше, чтобы все видели. Тогда гоблины признают вас своим новым вожаком, а вы потом натравите их на дреугов. Итак, проходите по коридору вперед, убивайте пачки монстров. Первый серьезный противник на вашем пути - Тацкад Караванщик (Tazkad the Packmaster). Разберитесь с ним и его приспешниками и проходите далее, где вас дожидается Военачальник Озозай (War Chief Ozozai). По совету Вилы, убейте Озозая, отрубите его (не самую привлекательную в мире) голову и насадите её на кол на большом камне, чем вы продемонстрируете всем гоблинам стаи свое превосходство. Путь на территорию дреугов открыт! Гоблины больше не станут вас атаковать, напротив, теперь они сражаются на вашей стороне. Следующая задача - найти и убить Кра'гха Короля Дреугов (Kra'gh the Dreugh King). Итак, проходите далее (подземелье довольно простое, заблудиться трудно). На пути к Королю Дреугов вам повстречаются еще два босса - Рожденный из крови (Bloodbirther) и Гремучие Когти (Clatterclaw). Безжалостно расправьтесь с ними. Наконец, вы выйдете на большую полянку. Тут, прямо из скалы, раскидав в стороны кучу осколков, на вас выпрыгнет Кра'гх. После того, как вы убьете этого грозного противника, на поляну выбегут члены экспедиции во главе с Вилой Теран. Они поднимаются вверх по склону, следуйте за ними и поговорите с НПС. После восторженных возгласов по поводу найденного алтаря, вы выслушаете скупую благодарность, получите свою заслуженную награду, а затем вас просят немедленно удалиться, дабы вы не узнали страшные секреты поклонников Мефалы.
  4. Доброго времени суток! Я хотела бы присоединиться к вашей команде, если вам все еще нужны помощники. Хочется заниматься переводами, но также хочется попробовать себя и в роли редактора или корректора (хотя бы проверить свои силы на ваших тестах =)). Английский на высоком уровне, русский тоже. В качестве примера: я переводила статьи для Elderscrolls.net (под ником Tarmika, вот один из них http://elderscrolls.net/tes-online/ask-us-anything/podzemelya/) и для сайта Chronocave.ru (который сейчас, к сожалению, закрыт). На втором сайте помогла с редактурой. Свободного времени сейчас много. Спасибо за внимание, готова ответить на все возникшие вопросы в ЛС =)
×
×
  • Создать...