Перейти к содержанию

Nafilet

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nafilet

Достижения Nafilet

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Дорогие друзья, добрый день! Надеюсь, не промахнулся темой. В чем вопрос: У меня есть аккаунт TESO, прокачанный до Эльсвейра, с ДЛЦ, всё такое. Я хочу сейчас начать играть через Стим (у меня свои резоны). Так вот - если я куплю в стиме самую дешевую базовую версию игры, я смогу привязать к ней свой освновной акк с офф-сайта, чтобы играть со всеми своими плюшками? Или мне надо покупать именно TESO-Elsweyr в стиме? Можете объяснить мне, тупому, этот момент? ))
  2. Друзья, доброго вечера! Такая проблема. Обновил только что клиент до патча 2.7.5, "Домовладение", все дела. При попытке залогиниться пишет, что "INVALID CLIENT и вообще у вас устаревшая версия, используйте патчер для обновления". Поскольку обновление вышло только что, логично, что патчер ничего не находит и не качает. Пробовал Repair, тоже не помогло. В чем может быть проблема и как её решить? Я один такой "везучий"? =)
  3. Друзья, у меня в режиме ПК-геймапада вместо имен персонажей (никнеймов) отображаются UserID (логины) других игроков? Так и должно быть или это баг? Можно ли это как-то убрать? о.о
  4. Господа, вопрос по геймпадам: какой геймпад (точное название модели) будет 100% работать с ТЕСО? Можете что-то до 3000р порекомендовать? х)
  5. Господа, добрый день! Проблема в следующем: не могу попасть в групповые данжи. По какой-то причине, по-умолчанию выставляется ветеранский уровень сложности (хотя у меня перс далеко не ветеран). Казалось бы, всё просто, но в окне настроек группы почему-то так же отсутствует возможность смены уровня сложности. Нужного переключателя просто нет. Вопрос в следующем, как исправить это и с чем оно связано?
  6. Добрый день, Дамы и Господа! У меня возник вопрос по игре. Вероятно, вопрос глупый и общеизвестный, но я ответа на него не нашел. Итак: можно ли в TESO создавать межфракционные гильдии? Я подразумеваю, к примеру, следующее: Я играю за альтмера в Доминионе, но хочу присоединится к гильдии, играющей, допустим, за Пакт. Такое возможно? Если да, то какие это может нести последствия и необходимы ли для этого какие-то дополнительные действия? Или это возможно только, если я имею специальное издание и могу создать альтмера в Пакте? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...