Перейти к содержанию

Necrowill

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Necrowill

  • День рождения 16 августа

Контакты

  • Вконтакте
    vk.com/darklord1997

Информация

  • Город
    Одесса
  • Пол
    Мужчина

Достижения Necrowill

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А у меня такая вот ерунда происходит. Запуск в обычном режиме, так как Вулкан выдает ошибку при запуске. Кто знает что может быть не так?
  2. Я понимаю,у каждого свое видение истории Тамриеля :) Я, например, лелею мечту об аля-Хогвартсе - игре, где ты проходишь день за днем, от молодого неопытного студентика до высокопоставленного мага-защитника, в академии Бэтлспайр. Но ведь это не лорно) С моей, конечно точки зрения. А вот RA доставляет. Но он не готов к "показу" в массы. Много по-прежнему недоделанного. Это, конечно, временами не сильно бросается в глаза, но все-таки заметно. Например, почему в Балморе каждый желающий может зайти в сторожевую башню? Или почему, когда меня поймали за кражу бриллианта, я сказал, что у меня приказ от начальства - и у меня забрали приказ на Благородную казнь? (которую я теперь без этого свитка не могу свершить, ибо не стелсер - довольствуюсь SneakingRealism).
  3. Эй, выше нос! Те моды, что вы упомянули - выходят за рамки лора, как-никак. У меня из знакомых никто в них не играет. А вот знакомых, которые ждут Качественного Геймплея Совместимого С ЛОром - не меньше 20. Ваш мод меня вдохновил на написание маленьких мини-плагинов. Да, не серьезно, вроде: реализовать систему бонусов знаков зодиака и рас, наподобии Обливиона и Скайрима. Но это так, играюсь. А ваш мод не только интересен, но и удовлетворяющ потребности среднестатического лОрщика. Хотелось бы, очень хотелось бы, увидеть продолжение этого творения. Жалко будет узнать, что оно не нашло своего "идеального" выпуска. А больше никакими плагинами не занимаетесь? Я, например, с братом пытаюсь переделать расу каджитов и аргониан в Морре на гуманоидоподобные - т.е, как Обливионе-Скайриме.
  4. Поиграл немного еще(дня два, то есть)... 1)Немного не понравилось с кольцом Учителя. Нелогично просто вода появляется - из-под двери. Я понимаю еще, если бы было так: из отверстий вверху появляется вода и заполняет помещение, а после открывания двери - стекает в водосток в следующем помещении. А то ощущение, будто воду "задувают" с другой стороны. Но идея супер, сложно реализовать было? 2)Иногда не срабатывает "тук-тук" на двери Гильдии Бойцов Балморы - просто можно зайти, даже если не состоишь в ней, ночью. И да, иногда ночью ГБ не запирается. Вообще.
  5. Знаю, подобный вопрос часто встречаеться..., но - "Идет ли работа над проектом?" Мне очень понравилось, попробовал ограбить плантацию Дрен - супер. Есть хардкор, который даже "слегка как бы намекает" на атмосферу немалоизвестного Thief. Рукоплещу подобной работе. Однако есть но!. Например: есть ли еще какие-нибудь варианты проникновения на пл. Дрен? Левитация+невидимость это как-то...Не та воровская атмосфера( У меня есть одна новая идея проникновения на разные закрытые территории, но хотелось бы личным сообщением скинуть, чтобы другим игрокам заранее не было этого известно, суть таки в том, что вор должен сам искать новые пути)
×
×
  • Создать...